Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Александр Павлов: спасибо всем!
18:48
Александр Павлов: спасибо всем!

Полузащитник Александр Павлов, перебравшийся в ряды казахстанского "Окжетпеса", посредством официального сайта ФК "БАТЭ" обратился к болельщикам "желто-синих".

- Конечно, нелегко расставаться с командой, в которой провел самый успешный отрезок карьеры. Эти годы вместили в себя много знаковых событий. Шесть чемпионств, Кубок, Суперкубки страны. Спасибо БАТЭ за то, что дал возможность сыграть со многими топовыми зарубежными клубами в еврокубках. Конечно, более всего запомнились первые победы в групповой стадии Лиги чемпионов - над "Лиллем" и "Баварией". Тогда мы сумели громко заявить о себе на всю футбольную Европу. Смею полагать, в этих достижениях есть и моя скромная лепта.

Огромная благодарность тренерам, под началом которых мне довелось поработать, руководству клуба, партнерам - в БАТЭ всегда был замечательный коллектив, именно за счет сплоченности и нацеленности на победу в каждом матче добивавшийся серьезных результатов.

Но сейчас, считаю, настала пора что-то поменять в своей жизни. Я ведь до сих пор не имел легионерского опыта. Интересно попробовать себя в другом чемпионате. Это станет для меня новым вызовом, проверкой сил. В любом случае настроен оптимистично.

Хотелось бы сказать спасибо болельщикам БАТЭ. И тем, кто меня поддерживал, и тем, кто критиковал. И то, и другое заставляло не стоять на месте, стремиться постоянно прогрессировать, приносить максимальную пользу команде.

 Продолжу пристально следить за БАТЭ, где у меня осталось множество друзей. Надеюсь, в наступающем сезоне наш клуб выступит еще успешнее, чем в предыдущих, покорит новые заманчивые вершины. Теперь в Казахстане у борисовской команды станет на одного болельщика больше!

http://www.fcbate.by

Категория: Учебно-тренировочный сбор (УТС) | Просмотров: 550 | Добавил: AutoCity | Теги: казахстан, футбол, борисов, батэ, Лига чемпионов, ШЛиль, беларусь, Бавария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]