5 : 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Фантастический камбэк в Таразе
21:26
Фантастический камбэк в Таразе
Голы: Сулей 31 (1:0), Досмагамбетов 53 (2:0), Жумаханов 73 (3:0), Нукебай 78 (3:1), Гридин 90 (3:2), Цветкович с пенальти 90 (3:3).

Как можно упустить такой солидный задел в три мяча? На этот вопрос, пожалуй, смогут ответить футболисты «Ливерпуля» образца 2005 года, которые проявили героизм и отыграли три мяча у «Милана». «Окжетпес» также доказал, что игра длится 90 минут, а не 73, когда Жумаханов в третий раз зажег цифры на табло. Хозяева открыли счет на 31-й минуте: Алишер Сулей с точки Шевченко произвел навес в сторону ворот, и мяч, перелетев через вратаря, залетел в дальний верхний угол – 1:0.

После перерыва Досмагамбетов замкнул в падении прострел слева. А когда Жумаханов метров с 20-ти поразил верхний угол ворот «синегорцев», все казалось было известно. Но Нукебай сократил разрыв в счете, Гридин из убойной позиции промахнулся, а в добавленное время «Окжетпес» заработал пенальти. Цветкович с точки не промахнулся. После финального свистка таразские болельщики еще долго освистывали свою команду.

Автор: sportinfo.kz
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 655 | Добавил: tkab | Рейтинг: 0.0/0