Главная » 2010 » Июнь » 18 » Окжетпес-Тараз Отчет о матче
19:26
Окжетпес-Тараз Отчет о матче
ОКЖЕТПЕС - ТАРАЗ 2:2 (1:1)
Голы: Солошенко 15 (1:0), Кенбаев 43 (1:1), Милосавлевич 78 пенальти (1:2), Дяк 85 пенальти (2:2)
Предупреждены: Гегич 13 - Милосавлевич 90, Кургулин 90+1
ОКЖЕТПЕС: Рихард (к), Солошенко (Адырбеков 46), Гегич, Драгутинович, Завишич, Пархамчук, Дяк, Алиев (Андреев 44), Кабылбеков, Абдукаримов (Леденев 69), Глазюков
Резерв: Кирбятьев, Нургалиев, Романов, Гайнуллин
ТАРАЗ: Мукашев, Тонев, Кургулин (к), Евстигнеев, Жусупов, Милосавлевич, Байтана (Амирханов 77), Недашковский, Конысбаев, Землянухин (Анарметов 58), Кенбаев (Йованович 66)
Резерв: Битабаров, Талгаев, Сулей, Хайдаров
Судьи: Гаузер (Петропавловск), Попов (Усть-Каменогорск), Текиев (Павлодар)
Кокшетау. "Жастар". 1 000 зрителей.

Вчера в 18-00 на Стадионе Жастар состоялся матч между командами Окжетпес - Тараз.

Весь 1 тайм Кокшетаусцы атаковали ворота Тараза и на 15 минуте удача улыбнулась, при подаче с правого фланга защитники выбили мяч прям на ногу Солошенко и тот неотразимым ударов "воткнул" круглого  прямо в девятку.

На 43 минуте Кенбаев забил мяч в раздевалку 1-1. С таким счетом команды ушли на перерыв.

На 78 минуте матча игрок Окжетпеса в сутолоке ворот задел мяч рукой и судья назначил 11 метровый удар.

На 85 минуте игрок Тараза на краю штрафной площади подыграл себе рукой и судья незамедлительно показывает на 11 метров, игроки Тараз спорили с арбитром, тот посоветовшись с боковым повторно показал на 11 метров.

Дяка попросили перебить т.к. игрок Окжетпеса вбежал в штрафную площадь до удара Дяка.