Главная » 2012 » Август » 4 » Отчет о матче "Окжетпес"-д - "Астана"-д
23:59
Отчет о матче "Окжетпес"-д - "Астана"-д
Окжетпес-д - Астана-д - 2:3 (1:2)
Голы: Алиев 4, Ташаев 89 - Букеев (Мухамедин, Сейсенбеков, 31), Букеев (Сейсенбеков, Мухамедин, 37), Прокопенко (Троменшлегер, Букеев, 57)

Окжетпес-д: Миллер, Усман, Салыбеков (Казистаев 86), Карпов, Третьяков, Кучма (Иванов, 89), Даиров, Ульшин, Ташаев, Зинченко, Алиев (Горда 67).

Резерв: Абжанов, Касымов, Казистаев, Калачиков, Григорьев.

Астана-д: Толебаев, Муксинов (Кошербаев 86), Мусабаев, Бейсебеков, Закиров, Сейсенбеков, Зайналов (Инкарбеков 78), Мухамедин (Смагулов 73), Букеев (Джамаришвили 79), Мусабеков (Троменшлегер 46) , Прокопенко.

Резерв: Мартинкус, Шауберт.

Предупреждения: Зайналов 28, Инкарбеков 78.
Судьи: А. Горда (Кокшетау), В. Гусев (Кокшетау), Р. Бейжанов (Кокшетау).

4 августа. Кокшетау. Стадион «Жастар»

Дублеры «Астаны» матч 19 тура турнира среди дублирующего состава проводили в гостях в Кокшетау с местным «Окжетпесом».

Первый матч этих команда на поле «Астана Арены» закончился со счетом 1:1.

Игру активней начали хозяева поля, но первый удар в створ ворот на свой счет записал нападающий «Астаны» Бимухамед Букеев, но Виталий Миллер спокойно забрал мяч. Хозяева же ответили забитым мячом. Антон Кучма сделал точную передачу в штрафную, откуда Эмиль Алиев головой переправил мяч в ворота Денис Толебаева.

У ворот Виталия Миллера продолжал активничать Букеев, именно он бил после скидки Дениса Прокопенко, но голкипер «Окжетпеса» забрал мяч в нижнем углу ворот. Выручил он свою команду и чуть позже, когда Денис Прокопенко головой в падении замыкал передачу Жумажана Мусабекова.

В другие ворота мог оформить дубль Эмиль Алиев, но его удар с линии вратарской прошел мимо ворот. Мог отличиться Владимир Третьяков, когда пробил по воротам метров с 18-ти, но Денис Толебаев перевел на угловой.

«Астана» все же сумела сравнять счет. Ержан Мухамедин с правого фланга подал в штрафную, голкипер ошибся на выходе и Бимухамед Букеев головой переправил мяч в ворота. Буквально следующая атака и аналогичная комбинация, но Бимухамед в этот раз пробил выше ворот.

Забитый гол не остудил атакующий пыл игроков «Астаны». Букеев вновь оказывается на ударной позиции, обыграв двух защитников, пробил по воротам, но прошел выше перекладины. И все-таки настырность столичного форварда дала результат. После вброса аута Бауыржан Сейсенбеков вошел в штрафную и подал на дальнюю штангу, где Букеев освободившись от защитника, пробил головой точно в ворота.

Второй тайм команды начали с неточного дальнего удара Серика Зайналова. Хозяева ответили также неточным ударом своего капитана Александра Ульшина.
Счет 3:1 стал на 15-й минуте второго тайма. После точной передачи Эдуарда Троменшлегера головой в ближний угол мяч переправил Денис Прокопенко. Футболисты «Окжетпеса» ответили плотным ударом под перекладину Эмиля Алиева, но Денис Толебаев справился с ударом нападающего соперников. Кокшетаусцы пытались атаковать, но большинства их атак прерывалось еще на подступах к штрафной площадке.

Астанчане должны были увеличивать счет на 80-й минуте, когда после длинного выноса Толебаева мяч в штрафной соперника принял Прокопенко, Денис сбросил Инкарбекову, но удар Арсена Виталий Миллер кулаками сумел отразить.

В концовке встречи команды обменялись острыми выпадами. Атака гостей оказалась не результативной, а вот хозяева поля сумели подсластить горечь поражения. Полузащитник «Окжетпеса» Фархад Ташаев после передачи из глубины вышел один на один с Толебаевым и сумел пробить мимо него в ворота.

fca.kz

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Дублирующий состав | Просмотров: 874 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 5.0/1