Пятница, 29.03.2024, 02:26
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Отчёт о выезде в Павлодар 11 апреля 2015 г.
23:00
Отчёт о выезде в Павлодар 11 апреля 2015 г.

Посетить новый для нас город решились трое фэнов: Стендер, Клюшка и сентиментальный десантник Якут.

Выезд начался еще до отправки поезда, в привокзальной пельменной, где сами выездные и провожающие накатили джуз грамм на ход ноги. Ну а в поезд загрузились в 19:00. Провожающие смахивали на перроне скупую слезу, сожалея о том, что не смогли отправиться на выезд. Отправляющиеся же во всю ширь улыбались и всем видом демонстрировали своё превосходство над диванными ультрас.
Писать о том, как пили, спали, ели, срали и курили в общем вагоне поезда не будем. Приехали в Павлодар в 10 утра, купили билеты на обратную дорогу (всего у каждого на дорогу в оба конца ушло 3 800 тг – не так уж и много, согласитесь), спросили где находится Центральный стадион и пошли пешком гулять по городу. Широкие улицы, трамваи с водителями-женщинами, наглые водители авто, блатные и борзые посетители дешёвых пивнушек (на дорогие у нас не было денег), парк с обрезанными деревьями, красивые девушки, отсутствие снега и + 20 градусов по цельсию – вот чем запомнился город. Весьма колоритно, на самом деле. Еще на пути к стадио встретили парней Север Ультрас, которые шли со стаффом на орагнизованный проход по городу. 
Стадион симпатичный, с огромным табло. К широким дорожкам всё никак не получается привыкнуть – ну лишними они выглядят на футбольном матче. Внутрь как гостей пустили бесплатно (вход на матчи Иртыша стоит 400 тг.). Мусара сказали расположиться на самом краю трибуны и несколько из них встали возле нас. Кузьмичи были дружелюбны, никаких выкриков в нашу сторону за весь матч не было. Некоторые подходили, жали руки, говорили что кокчетавские, другие говорили «Молодцы, что приехали». Дима Рыбалко подошёл поздоровался. В целом в три рыла особо не пошизишь, поэтому часть матча мы молча смотрели футбол и слушали шизу хозяев.
На фанатском секторе их было около 60 щщей. Практически все были раздеты по торс и смотрится это со стороны очень даже не плохо. Позади основного актива располагались люди с флагами. Перед началом матча показали текстовик: «Собраться, решиться и вынести всех». В конце уже другой, посвящённый главному тренеру: «Черышев – наш тренер». Шиза была на уровне. Особенно хорошо получались зенитовские темы. Временами с их сектора слышались детские голоса, отчего мы подумали, что у них на секторе есть дети. 
Так как было солнечно и тепло наши ёбла даже слегка подзагорели и стали красными. Не смотря на поражение, после матча команда подошла и поблагодарила троих выездюков за поддержку. Со стадиона нас выпустили после того, как вышли все остальные. Мы прогулялись обратно до вокзале и в 12 ночи сели на поезд до Кокшетау, только теперь уже у нас были плацкартные места, что по сравнению с общим вагоном нам показалось просто пентхаусом. В воскресенье в 15:00 мы уже были дома.
Ну вот и все. Для Клюшки это стал уже пятый выезд в этом сезоне – так держать и дальше! Гоняйте на выезда и старайтесь делать это как можно большими составами. Думается, если бы в Павлодар поехало хотя бы человек 10 – 15 было бы гораздо веселее и интереснее.

Антон Стендер

https://vk.com/fans_of_okzhetpes

Категория: Фанатская трибуна | Просмотров: 899 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]