Представляем команду "Энергетик"
ФК Энергетик

Ровно 5 лет назад а если точнее 2008 г начался набор в Футбольную школу "Энергетик".

Это молодая команда, уже неоднократно заявляла о себе на уровне РК.

Годы тренеровок и упорства дали футболистам свои плоды. Данная команда является 2х кратным чемпионом Международного турнира Тимура Сегизбаева и в этом году стала чемпионом турнира им. Козелко в г. Алматы. Команда очень молодая и боеспособная.

Зимой этого года "Энергетик" принимал участие во 2 лиге Чемпионате города по мини-футболу и показала очень неплохую игру, но чуть чуть не хватило опыта и команда призовое 3 место, а летом уже по большому футболу, команда заняла 3 место в чемпионате города.

Вратарь команды Ян Сазанский был на сборах U-17 сб Казахстана, но по неизвестным причинам не попал в сборную.

Нападающий команды Туякбай Рамазан, является обладателем Кубка Президента в составе U-17 сб. Казахстана. Отыграв, в том турнире 4 игры за сборную.

А капитан команды Абылгазы Султан является действующим игроком U-17 сб. Казахстана. Он, вместе со сборной выиграл Кубок Президента Казахстана и выиграл престижный турнир в Белоруссии.В общем на данный момент у него на счету около 10 игр за U-17 сб. Казахстана.

Я думаю, это команда будущее нашего Кокшетауского футбола.

(okzhetpes-fans.3dn.ru)

Категория: Турнир "7 лет ФК "Кокше"" | Просмотров: 3079 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0