15:27
Представляем команду "Халык Банк"
ФК "Халык Банк"

Это команда является одна из лучших, данного турнира.

С 2006 года, она играет постоянно в турнирах Кокшетау и является неоднократными призерами разных турниров.

За последние 2 года они стали 2х кратными чемпионами, среди банков, Капитаном является Ганевич Роман.

Он является игроком сборной Акмолинской области, которая выиграла недавно чемпионат и кубок Акмолинскои области.

Кроме него, за сборную города играл Бектемиров Саян.

За эту команду играет вратарь Абжанов Руслан. Он действующий вратарь ФК "Окжетпес".

А еще они могут положиться на Созинова Егора, который в прошлом сезоне играл за дубль Окжетпеса, а в этом году летом, он стал чемпионом города по футболу в составе команды "Окжетпес-93".

Есть в этой команде еще один бывший окжетпесовец, надежная игра Бектемирова Саяна в полузащите придает мощь тандему нападающих Исумгалиеву Данияру и Уалиахметову Ержану.

Перешел в стан банкиров в этом сезоне, бывший игрок ФК "Арлан" Баигабылов Есимхан, а это дополнительный стимул в команде.

Думаю, это команда покажетна этом турнире настоящую игру, имея в активе таких футболистов как Абжанов и Бектемиров.

Представляем вашему вниманию заявку команды "Халык Банк" к предстоящему турниру:

(okzhetpes-fans.3dn.ru)
Категория: Турнир "7 лет ФК "Кокше"" | Просмотров: 2773 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0