Пятница, 29.03.2024, 00:28
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2015 » Март » 17 » Вся правда о переходе Дмитрия Сычева в «Окжетпес»
21:40
Вся правда о переходе Дмитрия Сычева в «Окжетпес»

Всего 3 часа 15 минут РИА Bestnews.kz ждало ответ от руководства футбольного клуба «Оқжетпес» из г. Кокшетау о подробностях сенсационного перехода в эту команду игрока московского «Локомотива» Дмитрия Сычева. Свой запрос редакция направила сегодня в 15 часов 14 минут по времени Астаны, ответ из Кокшетау поступил в 18 часов 29 минут. Словом, в «Оқжетпесе» делают сенсацию за сенсацией. 

Представляем ответы за подписью и.о. директора ФК «Оқжетпес» Юрия Григорьевича Бондаренко.

— Исходя из каких критериев в «Окжетпес» выбрали именно Дмитрия Сычева?
 — Тренерский штаб ФК «Окжетпес» во главе с Владимиром Мухановым считают необходимым укомплектовать команду третьим высококвалифицированным нападающим. На протяжении всего межсезонья селекционная служба клуба вела поиски такого игрока. Из списка предложенных кандидатур тренерским штабом с согласия руководства клуба был выбран именно Дмитрий Сычёв, хорошо знакомый футбольным профессионалам и простым любителям по выступлениям в российском чемпионате. Его мастерство и футбольный талант не вызывают никаких сомнений.

— Какова стоимость аренды Дмитрия Сычева для «Окжетпес»?
 — ФК «Локомотив» Москва заключил с ФК «Окжетпес» договор аренды игрока Дмитрия Сычёва на безвозмездной основе.

— Какие конкретно задачи в «Окжетпес» поставят перед Дмитрием Сычевым?
 — Руководством клуба и тренерским штабом перед футболистом Дмитрием Сычёвым ставятся те же задачи, что и перед другими членами команды «Окжетпес»: в каждом матче играть на победу, играть на команду, забивать голы, радовать болельщиков красивой игрой.

— Какую зарплату в «Окжетпес» будет получать Дмитрий Сычев?
 — Согласно трудовому кодексу РК ФК «Окжетпес» вправе не оглашать данные о зарплате работников клуба.

— Разделяют ли в «Окжетпес» опасения о том, что голевая засуха у Дмитрия Сычева, наблюдаемая у него в последнее время, может затянуться и в «Окжетпес»?
 — Перед тренерским штабом ставится задача помочь Дмитрию Сычёву преодолеть длительную «голевую засуху», выйти из игрового кризиса и принести максимальную пользу команде.

— Рассчитывают ли в «Окжетпес» повысить посещаемость домашних матчей после выхода в составе команды Дмитрия Сычева?
 — ФК «Окжетпес», заключая договор об аренде, такого известного и популярного игрока как Дмитрий Сычёв, кроме возможности усиления команды рассчитывало так же на повышение интереса к клубу со стороны отечественных и зарубежных СМИ, что непременно скажется на популярности клуба среди болельщиков и на посещаемости матчей ФК «Окжетпес».

— Что может дать приезд Дмитрия Сычева для ФК «Окжетпес» в долгосрочном плане?
 — Заключение договора аренды с таким высококвалифицированным футболистом как Дмитрий Сычёв стало серьёзным опытом для селекционной службы клуба, позволит повысить популярность ФК «Окжетпес» в Казахстане и мире, даст возможность казахстанским игрокам поиграть и набраться опыта непосредственно от некогда лучшего футболиста России.

— Означает ли приглашение и приезд в Кокшетау Дмитрия Сычева, что тренерский штаб «Окжетпеса» не видит возможности и не верит в силы отечественных футболистов, способных выполнить поставленные перед ними задачи и цели?
 — Согласно регламенту чемпионата РК по футболу в составе команды возможно заявить 8 не воспитанников Казахстанского футбола. Как и прочие клубы ФК «Окжетпес» пользуется данной возможности для повышения конкурентоспособности команды в чемпионате. 

bestnews.kz

Категория: Трансферы | Просмотров: 714 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]