Суббота, 27.04.2024, 06:35
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2013 » Июль » 17 » Анонс предстоящих игр
12:16
Анонс предстоящих игр
В четверг 18 июля в 18:00 на стадионе «Жастар» померятся силами команды «Окжетпес-95» - «Энергетик» и «ЦеснаБанк» - «Стимул».

  Игровой вечер откроют команды «Окжетпес-95» и «Энергетик». В турнирной таблице разрыв между командами всего два очка. Цена победы, игровой азарт и такой незначительный разрыв, сложившийся в турнирной таблице, еще больше подогреют жажду победы каждой команды.

Второй акт футбольной пьесы мы увидим в исполнении команд «Цесна Банк» и «Стимул». Банкиры находятся на 4 месте, в то время как «Стимул» занимает на две строчки ниже, но не будем забывать об ударной силе «Стимула», в лице бомбардира Асхата Айтымова, занимающего первое место в таблице бомбардиров с 12 голами. Но футбол - это командная игра и победа возможна лишь при слаженной коллективной игре.

Суббота же порадует нас изобилием футбола. С 11 утра начнется игра миллионов, свою лепту в этот день внесут команды «Казгидромет»- «Окжетпес-93», «Окжетпес-95» - «Телеком», «Энергетик» - «ЦеснаБанк», «Стимул» - «Олимп».

Первая игра будет попыткой противостояния лидера Чемпионата «Окжетпес-93» и аутсайдера, команды «Казгидромет». Как ни старались на протяжении всего Чемпионата «синоптики» разогнать тучи поражения над своей головой, но их старания были тщетны. Хотя нет ничего невозможного, до конца Чемпионата осталось всего ничего.

«Окжетпес-93» воспользовавшийся ничейным результатом «Телекома» и «ЦеснаБанка» сместил лидера турнирной таблицы - команду «Телеком», и оставил их, тем самым на втором месте.

Во второй игре, действующими лицами будут игроки «Телекома» и «Окжетпес-95». «Телеком» не ведал еще ни единого поражения, лишь ничья пошатнула их авторитет. Сможет ли «Окжетпес-95», который моложе и менее опытнее своих оппонентов, удержать натиск и расчетливость «Телекома»?!

  «Энергетик» и «ЦеснаБанк» - команды, которые дышат друг другу в спину. «Энергетик» обладает 9 очками, а «ЦеснаБанк» 8. Мы не раз наблюдали за слаженными и хорошо отработанными комбинациями обеих команд. Поэтому наблюдать за их противостоянием будет очень интересно.

Завершит субботний день игра «Стимула» и «Олимпа». На сегодняшний день, за плечами «Олимпийцев» всего одна победа. Но «Стимулу» нельзя расслабляться, как известно, нельзя недооценивать команду соперников. Футбол сам по себе тем и интересен, что является непредсказуемой игрой.

Несмотря на прохладную погоду, сложившуюся в последние дни, на стадионе будет жарко!

(koff.kz)

Категория: Окжетпес-93 | Просмотров: 730 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]