Воскресенье, 28.04.2024, 15:23
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2015 » Март » 16 » Чем запомнился 3 тур КПЛ?!
19:34
Чем запомнился 3 тур КПЛ?!

Vesti.kz фиксируют самые яркие моменты третьего тура.

Аким Алматы желает "Кайрату" чемпионства,  Ненад Эрич получает сотрясение мозга, а "Махтаарал" из первой лиги смеется над "Тоболом" - Vesti.kz подводят итоги третьего тура. 

СОБЫТИЕ ТУРА

 Тур получился на редкость спокойным. Самым его ярким моментом стала травма Ненада Эрича. В самом начале матча нападающий "Шахтера" Михрет Топчагич в пылу борьбы нанес травму голкиперу "Астаны". Сразу со стадиона Эрича отвезли в больницу, где ему поставили диагноз - сотрясение мозга. Сейчас с футболистом все в порядке, но пока не ясно, когда он выйдет на поле. 

ГЕРОЙ ТУРА

Колумбиец Рохер Каньяс вчера принес третью подряд победу своей команде. Забив гол в ворота "Шахтера", полузащитник не стал праздновать - благородной поступок, что тут скажешь. Пока Роджер Каньяс - один из лучших на старте сезона и главная причина, почему "Астана" прямо сейчас на первом месте. 

НЕУДАЧНИК ТУРА

Неудачниками тура можно было бы назвать весь состав "Тобола", но остановимся на Арунасе Климавичусе. В эпизоде с первым голом литовский защитник не добежал, а когда "Окжетпес" забивал второй мяч, Климавичус оказался на пятой точке - очень показательный момент!

БОЛЕЛЬЩИКИ ТУРА

 Даже за тысячу километров "Актобе" не остается без поддержки своих болельщиков, которые на этот раз поехали за командой в Тараз. 

СТАВКА ТУРА

На победу "Окжетпеса" в матче с "Тоболом" букмекерская контора "Олимп" давала коэффициент 7,38.

МЕМ ТУРА

ТВИТ ТУРА

 Клуб первой лиги троллит "Тобол"!

ЦИТАТЫ ТУРА

Защитник "Кайрата" Ермек Куантаев - о своем голе: "Как я забил? Ну просто пробил и попал!".

Главный тренер "Тобола" Вардан Минасян извиняется перед болельщиками: "Игрокам тоже сейчас тяжело, их нужно понять. Сейчас я и от их имени говорю и извиняюсь за результат".

Защитник "Шахтера" Алдин Джидич - о травме Ненада Эрича: "Топчагич не убрал ногу, шел до последнего в борьбу. Попал в голову Эричу, но Михрет сделал это не специально. Он уже извинился".

Капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан - о визите в раздевалку команды Ахметжана Есимова: "Аким Алматы сказал, что хорошо начали сезон - не так, как в прошлом году. И пожелал, чтобы в этом сезоне стали чемпионами". 

ЦИФРЫ ТУРА

 0 - "Кайрат" остается единственной командой, которой пока не забивали соперники. А Владимир Плотников проводит третий подряд "сухой" матч. 

3 - не блещут результативностью атакующие игроки "Тобола", "Кайсара" и "Жетысу" - за три тура эти команды не забили ни одного гола. 

8 - в третьем туре было забито восемь мячей. Столько же голов было зафиксировано и в прошлом туре. 

18 - арбитры в воскресенье показали 18 желтых карточек. Красная карточка была показана только один раз - "отличился" Владислав Чернышов из "Иртыша". Самые корректные команды тура - "Тараз" и "Астана", не получившие предупреждений. 

20 000 - столько болельщиков посетили шесть матчей тура. Самой посещаемой стала игра между "Кайратом" и "Жетысу" - даже несмотря на дождь, на Центральный стадион Алматы в эту субботу пришло 6 500 человек. 

СТОП-КАДР 

 Немного магии от арбитра Игоря Чеснокова. 

Vesti.kz

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 622 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]