5 : 0

Главная » 2014 » Февраль » 28 » "Гелиос" - "Окжетпес" 1-1
18:32
"Гелиос" - "Окжетпес" 1-1
Поединок получился очень напряженным. Порой, грубость превалировала над комбинационным стилем игры, и прочими аспектами эстетичного футбола. Как следствие, забитыми голами соперники не порадовали. Зато они смогли обменяться ими практически за одну минуту.

На 29-й минуте вперёд вышли футболисты "Окжетпеса". Успех им принёс розыгрыш углового. А через минуту красно-чёрные паритет в счёте восстановили. Евгений Пичкур совершил фланговый рейд и завершил его передачей в центр штрафной азиатов. У Руслана Качура толково пробить по воротам соперника не получилось: мяч от его ноги угодил в кого-то из защитников Окжетпеса, после чего оказался прямо перед Виктором Мельником. Тот, к счастью, не сплоховал – 1:1.

Вторая половина матча прошла под диктовку харьковских футболистов, но, увы, удача в завершающей стадии атак от них отвернулась. Мог (и не раз) забивать Сергей Давыдов, были моменты у Александра Каблаша, и игрока, находящегося в "Гелиосе" на просмотре.

«Окжетпес» – «Гелиос» (Харьков) 1:1 (1:1)

Голы: Азовский 29 (1:0), Мельник 30 (1:1)

ФК «ОКЖЕТПЕС»: Р. Абжанов(вр), В. Крюков, Д. Смит, Е. Азовский, И. Мангуткин, Д. Рыбалко, М. Матвиенко, Н. Хохлов, Д. Суюнов, А. Власичев, А. Булешев, На замену выходили: Я. Багинский, И. Абдушеев, Ю. Дяк, Д. Петерсон, А. Куксин, О. Лебедев, Е. Нестеров

В воскресенье, 2 марта, красно-чёрные проведут сразу два контрольных матча. Почти в полдень они в Белеке померяются силами с командой "Астана" из Казахстана, а вечером – на поле спорткомплекса отеля Topkapi Palace, где проживает команда, их ждёт встреча с молодёжным составом российского "Анжи" из Махачкалы.

Пресс-служба ФК "Гелиос"

Категория: Учебно-тренировочный сбор (УТС) | Просмотров: 589 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0