5 : 0

Главная » 2013 » Апрель » 23 » "Махтаарал" - "Окжетпес" 0:2
20:32
"Махтаарал" - "Окжетпес" 0:2
Матчем «Махтаарал» — «Окжетпес» стартовал 5-й тур Первенства Казахстана, среди команд Первой Лиги.
Забив в каждом тайме по мячу, более опытный «Окжетпес» переиграл местный «Махтаарал». На 20-й минуте отличился Олжас Керимжанов, а на 73-й минуте Алибек Булешев реализовав пенальти, установил окончательный счет — 0:2

"Махтаарал" vs "Окжетпес" 0:2
Голы: Олжас Керимжанов 20’(0:1), Алибек Булешев 73’-пенальти (0:2)
Желтые карточки: Махсат Шадманов 39’, Ойбек Ганиев 42’ – Никита Хохлов 79’
ЮКО, Махтааральский район, п. Атакент
Стадион: «Алпамыс Батыр»,1500 зрителей

Арбитры соревнования
Главный судья:  Данияр Сахи (Кызылорда)
Помощники судьи: Юрий Тихонюк (Актобе), Виктор Стасенко (Павлодар)
Резервный судья: Аскар Айдарханов (Шымкент)
Инспектор: Александр Перемитин (Алматы)

ФК «Махтаарал»
Гл. тренер: Абдухалик Бурибаев
Вратарь: Руслан Матниязов
Защита: Ержан Багланбаев, Олжас Кулымбетов, Нурболат Курбанбаев, Сергей Якушин
Полузащита: Ойбек Ганиев (Т. Ешджанов 67’), Даурен Жатеков, Сакен Оринбеков (Н. Манаков 54’)
Нападение: Даурен Жанибеков, Эрнес Седько, Махсат Шадманов (Д. Холмирзаев 57’)

Резерв: Накен Кырыкбаев, Ержан Аманкулов, Тохтар Бахтияров, Нуржигит Манаков, Абдималик Сарсекбаев, Дильшод Холмирзаев, Талгат Ешджанов.

ФК «Окжетпес»
Гл. Тренер: Серик Абдуалиев
Вратарь: Руслан Абжанов
Защита: Олжас Керимжанов, Дмитрий Петерсон, Дмитрий Рыбалко, Игорь Солошенко (М. Джорджевич 46’)
Полузащита: Олег Лебедев, Рахимжан Розыбакиев (А. Богомолов 79’), Максим Семенов, Олжас Спанов (М. Чудинов 64’), Никита Хохлов
Нападение: Василий Просеков (А. Булешев 69’)

Резерв: Ярослав Багинский, Марко Джорджевич, Максим Чудинов, Андрей Богомолов, Адриан Григорута, Антон Куксин, Алибек Булешев

Категория: Первая-Лига | Просмотров: 1178 | Добавил: Стендер | Теги: Первая лига Казахстана, Атакент, ФК Махтаарал, Махтаарал - Окжетпес | Рейтинг: 4.0/1