5 : 0

Главная » 2015 » Январь » 16 » "Металлист" - "Окжетпес" 1-2
09:26
"Металлист" - "Окжетпес" 1-2

15 января «Окжетпес» сыграл очередной товарищеский матч. Соперником стал бронзовый призёр чемпионата Украины - «Металлист» из города Харьков.

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу кокшетауской дружины. Счёт открыл в первом тайме капитан «Окжетпеса» Алибек Булешев. Во втором тайме харьковчане сравняли счёт на 49 минуте, но уже через три минуты находящийся на просмотре Хассан Нянг из Гамбии восстановил преимущество.

«Окжетпес» - «Металлист» 2:1 (1:0)
Голы: Булешев 37, Нянг 52 – Кобин 49

Состав ФК "Окжетпес" на эту игру:
Багинский (вр), Крюков, Мвесигва, Шимич, Мангуткин, Нуржанов, Хохлов, Волков, Вальскис, Кисметов, Булешев

на замену выходили:
Ньянг Х., Азовский М, Азовский Е, Абдукаримов, Вяткин, Кариока Р., Нукебай, Пасичник

Состав ФК "Металлист" в первом тайме:

Погорелый, Кобин, Березовчук, Дубра, Пшеничных, Красноперов, Шарпар, Кулаков, Андриевский, Болбат, Гоменюк

во втором тайме: Сидоренко, Кулаков, Березовчук, Пшеничных, Осман, Кобин (Барилко 57), Ткачук, Костюк, Ребенок, Радченко, Давыдов
21 января запланирована встреча с запорожским «Металлургом», еще одним представителем Премьер-Лиги Украины. А уже 22 января «Окжетпес» отправится домой.

okzhetpes.kz

Категория: Учебно-тренировочный сбор (УТС) | Просмотров: 542 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0