5 : 0

Главная » 2011 » Май » 25 » "Окжетпес" - "Каспий" отчет о матче
12:15
"Окжетпес" - "Каспий" отчет о матче
Как ни странно, актауцы прибрали инициативу с первых минут, заработали угловой и пробили штрафной. Неизвестно, что повлияло на футболистов обеих команд до игры, но первые 15 минут они играли в безобразный футбол: допускали много брака в передачах, не согласовывали действия. Встрепенул футболистов гол, забитый на 22 минуте. Заброс с левой бровки в штрафную «Каспия» закончился автоголом. Бахытжан Ибрагимов в борьбе с Мамади Сангаре срезал мяч в собственные ворота. Обретя почву под ногами, хозяева наконец заиграли увереннее и начали создавать моменты. Тимур Досмагамбетов с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот, Антон Кучма немного не успел. Затем он же обошел нескольких защитников, вошел в штрафную, но отпустил мяч вперед и промахнулся по воротам. Гости вовсе не закрылись в глухой обороне, действовали на контратаках. Магжан Байжанов получил пас с левого фланга, подработал мяч и прицельно пробил. Игорь Осипчук все видел и взял мяч.

Вторая половина началась с атаки гостей. Мирам Сапанов пробил из-за пределов штрафной, Осипчук берет без проблем. Хороший шанс для взятия был у Мамади, когда после заброса в штрафную у углового он сильно пробил головой по воротам, жаль по центру, и попал во вратаря. атакующая способность актауцев пошла на убыль, а вот нападения хозяев не прекращались. Заброс на дальнюю штангу, Кенетаев отыгрывает на Кучму, но последний бьет над перекладиной. На 65 минуте за срыв перспективной атаки и вторую желтую карточку с поля был удален Санат Тогжанов. Обладая численным преимущество и инициативой футболисты «Окжетпеса» практически оккупировали территорию гостей. Сколько же моментов для взятии было упущено - не перечесть. В концовке Кучма с Кенетаевым на пару регулярно бомбили ворота Нурлыбека Аязбаева – мяч никак не хотел идти в ворота. Итог 1:0.
Категория: Первая-Лига | Просмотров: 726 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0