5 : 0

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » "Окжетпес" - "Махтаарал": голы и лучшие моменты
18:44
"Окжетпес" - "Махтаарал": голы и лучшие моменты

После недавних игр на выезде, откуда «Окжетпес» привез 3 очка, команда вернулась домой, чтобы принять южно-казахстанских гостей – «Кыран» и «Махтаарал». В первом круге кокшетауский клуб со счетом 2:0 переиграл махтааральцев, однако затем минимально уступил шымкентскому клубу. В родных стенах «Окжетпес» благодаря голу Александра Ульшина с аналогичным счетом одолел «Кыран» и разгромил «Махтаарал». В первом тайме зрители голов не увидели, зато во второй половине кокшетауский клуб основательно порадовал болельщиков, отправив в ворота соперника четыре безответных. Центральной фигурой матча стал нападающий Виталий Головешкин, оформивший хет-трик. В перерыве руководство клуба, ДЮФШ «Окжетпес» и ветераны кокшетауского футбола поздравили и наградили юных воспитанников ДЮФШ «Окжетпес» с завоеванием серебряных медалей Первенства среди команд Первой лиги 2000 года рождения. Праздник футбола удался, футболисты очень благодарны своим преданным болельщикам за поддержку.

Представляем вашему вниманию видеообзор голов и лучших моментов встречи "Окжетпес" - "Махтаарал" (Головешкин 52, Ульшин 54, Головешкин 65, Головешкин 70)