5 : 0

Главная » 2014 » Декабрь » 27 » "Окжетпес" - "Ордабасы" 1-1
23:23
"Окжетпес" - "Ордабасы" 1-1

23 декабря состоялась товарищеская встреча с будущим соперником «Окжетпеса» в Премьер-Лиге: ФК «Ордабасы». Счёт открыли шымкентцы, благодаря точному удару Артёма Касьянова на 32 минуте. Синегорцы отыгрались уже через 10 минут: Хохлов с центра поля пробросил мяч Булешеву, и Алибек в одно касание аккуратно перекинул вратаря.
Во втором тайме составы поменялись, но свежие силы не смогли принести перевес одной из сторон. Встреча так и закончилась со счётом 1:1.

Для кокшетауцев данный спарринг стал уже вторым на этом УТС, а для шымкентцев первым.

"Окжетпес" - "Ордабасы" 1:1 (1:1)

Голы: Касьянов - Булешев

Окжетпес: Багинский (вр), Пасичник, Азовский, Крюков, Мангуткин, Суюнов, Хохлов, Волков, Куксин, Нуржанов, Булешев.

Во втором тайме вышли: Абжанов (вр), Климов, Симич, Боровский, Кисметов, Ковальчук, Нукебай, Амерсеитов, Кусаинов.

Ордабасы: Отарбаев, Симчевич, Малый, Аблуллин, Суюмбаев, Нургалиев, Аширбеков, Касьянов, Сариев, Толебек (Тунгышбаев,15), Гридин.

Во втором тайме вышли: Тажимбетов (Гридин), Бейсенов (Сариев), Адырбеков (Суюмбаев), Фильчаков (Тунгышбаев).

23.12.2014 г.  УТС. Турция.

okzhetpes.kz

Категория: Новости команды | Просмотров: 613 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0