12:30
"Окжетпес "- "СКА-Энергия" (Хабаровск)

ФК "Окжетпес" проводящий 2 УТС в Турции вчера провел 2 матча двумя составами,

В одном из них "Окжетпесовцы" выйграли у СКА-Энергия (Хабаровск)

В первом из назначенных на 17 февраля контрольных матчей "СКА-Энергия" уступил казахскому "Окжетпесу" со счетом 1:2. Счет в матче на 5-й минуте открыли игроки "Окжетпеса": отличился Виктор Кожушко. На 29-й минуте Александр Нечаев с пенальти счет сравнял, а незадолго до перерыва Тимур Досмагамбетов вновь вывел "Окжетпес" вперед.

«СКА-Энергия» - «Окжетпес» (Казахстан) 1:2 (1:2)

Голы:
5 мин. 0:1 Кожушко
28 мин. 1:1 Нечаев (пенальти)
42 мин. 1:2 Досмагомбетов

Предупреждения: Серан, Купчин.

Cобытия матча:
5 мин. – Игрок казахской команды мастерски исполнил штрафной удар – 0:1
28 мин. – В штрафной площади сбивают Суховерхова, судья показывает на «точку». К мячу подходит Нечаев и сравнивает счет – 1:1.
42 мин. – Футболист команды соперников наносит дальний удар, мяч рикошетом от ноги Андрея Семенова влетает в угол ворот Бурдыкина – 1:2.
После этого голевые моменты были у Мысина, Радченко, Иванова (попал в штангу), Суховерхова (пробил выше ворот после выхода "один на один" с вратарем).