Среда, 24.04.2024, 09:46
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2013 » Июль » 17 » Поколение чемпионов
09:14
Поколение чемпионов
Наконец-то завершился первый круг чемпионата Республики Казахстан по футболу, среди команд первой лиги. 

Напомним, что ФК «Окжетпес», за успехами которого мы так усердно следим, сейчас находится на первом месте турнирной таблицы и имеет все шансы выйти в Премьер лигу. Впереди второй круг. Никто не знает, что ждет нашу команду дальше. Но мы уверены, что труд и поддержка болельщиков помогут добиться намеченной цели. Зато мы знаем, что ждет Вас, уважаемые любители футбола, на следующей неделе. 

23 июля в 17.00 на стадионе «Окжетпес» состоится дружеский матч под знаменем - «Поколение чемпионов», между командой «Окжетпес» и командой детского дома №2 г.Есиль. Вход свободный.

Связано это с тем, что ФК «Окжетпес» в лице руководства и самих футболистов давно планировали провести мероприятие для детей, дабы укрепить дружбу между поколениями нынешних футболистов и тех, кто стремиться быть ближе к любимому виду спорта. 

Кроме того, в этом сезоне воспитанники детского дома №2 г. Есиль Акмолинской области приняли участие в Республиканском турнире «Навстречу мечте», по футболу, среди воспитанников детских домов. Главным призом стала путевка в спортивную столицу Испании – Барселону.

Есильцы стали чемпионами этих соревнований, с чем мы их поздравляем. 15 ребят детского дома г. Есиль вместе с тренерами посетят базу футбольного клуба «Барселона» и познакомятся с живой легендой футбола Лео Месси. 

Прекрасный город, имеющий богатейшую историю не только в спорте, но и во многом другом, думаю, оставит отличные впечатления у детей. Также эта поездка может сыграть воспитательную роль. Повидав жемчужину европейского континента, ребята будут стремиться покорять еще большие вершины на протяжении всей жизни.

Тем более, думаю, огромную пользу принесет общение с Мэсси, которым восхищаются все мальчишки. Все – таки не каждый день юные футболисты получают возможность выслушать наставления от столь крупной персоны в мире футбола. 

 Хочется сказать спасибо тем, кто занимается развитием детского юношеского спорта. Вклад в жизнь детей, оставшихся без родителей – это наивысшее проявление человечности и жизнелюбия.

Организаторами проекта выступили благотворительный фонд «Бауыржан» при поддержке Министерства образования и науки РК, НДП «Нур Отан», Федерации футбола Казахстана. 

 Помимо юных чемпионов будут приглашены представители детских домов из других районов Акмолинской области, которые ранее также участвовали в соревнованиях.

На футбольном матче также будет проводиться полюбившаяся кокшетауцам рекламная акция «Золотой гол». 

Футбол, на самом деле, великая игра, объединяющая людей разных возрастов и профессий.

Руководство ФК «Окжетпес» и футболисты приглашают Вас на матч. Поддержите «поколение чемпионов». Так сказать: «В добрый путь навстречу новым победам!»

Яна Хабибуллина

Категория: Новости команды | Просмотров: 942 | Добавил: Яночка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]