Вторник, 23.04.2024, 15:42
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Полный разгром «Жетысу»
20:57
Полный разгром «Жетысу»
В начале недели директор "Жетысу" уволил технического директора футбольного центра семиреченцев Кайрата Абдрахманова. После него освободил с работы своего заместителя. Потом перевел на место Абдрахманова тренера дубля Барзукаева. И самолично ввел в состав сына Барзукаева, который уже три года, как не тянет на это самое место в основе.

В конце прошлой недели авиакомпания "Жетысу" отказалась продавать билеты окжетпесовцам на прямой рейс Астана – Талдыкорган. Синегорцы воспользовались другими способами прибыть на отчетную игру.

Такие вот события предшествовали игре. Внутренние распри или неумение тренерского штаба готовить футболистов привело "Жетысу" к крупному домашнему поражению. Гости двигались организованнее и мячом дорожили. У талдыкорганцев мяч не держался. Два гола были забиты после грубых ошибок в передачах. Роткович, при забитии первого своего гола пробил с двух метров, когда вся оборона смотрела на ассистента судьи.

Открыл же счет самый активный футболист в составе обеих команд – Алибек Булешев. Четвертый корнер за почти сорок минут с левого фланга и мяч на дальней штанге принял Илибек и вторым касанием сильно отправил его в ворота Шабанова. К этой минуте талдыкорганцы в ответ не подали ни одного углового.

Третья голевая атака началась на последней минуте игры. Грубая ошибка талдыкорганца при передаче. Четверо синегорцев убежали со своей половины на чужую и Булешев находясь на линии штрафной скатил мяч Роковичу. Черногорев пробил мимо рук Шабанова.

Это разгром!

Sportinfo.kz
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 642 | Добавил: tkab | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]