Понедельник, 29.04.2024, 05:21
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2013 » Август » 14 » ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ ГОРОДА КОКШЕТАУ!
12:43
ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ ГОРОДА КОКШЕТАУ!
В Атбасарском районе с 7 по 11 августа прошли финальные игры XXVI летней областной спартакиады "Акбидай-2013". Участников спартакиады приветствовал заместитель акима Акмолинской области Кайнарбеков Асхат Канатович.

Сборная города Кокшетау по футболу была представлена следующими игроками:
 Хамзин Саят, Зябко Виктор, Соловьев Дмитрий, Полетаев Денис, Салыбеков Сулей, Омарбеков Канат, Алиев Амил, Айтымов Асхат, Феоктистов Олег, Амержанов Ержан, Тасбалат Міндет, Калачиков Александр, Артемишин Виталий, Курмангалиев Бауржан, Ахмадеев Мухамадия

 Состав команды был выбран в результате проведения Чемпионата города, основной целью которого являлось формирование сборной города Кокшетау, путем выявления лучших игроков.

Ребята одержали победу над сборными Буландынского, Коргалжинского, Есильского районов. В финале встретились сборная г.Кокшетау и сборная Атбасарского района, где в упорной борьбе, наша сборная уступила Атбасару со счетом 1:2. Так же не в нашу пользу сыграло отсутствие ключевых игроков, которые участвовали в «банковском турнире», организатором которого являлся Евразийский банк. Надо отдать должное ребятам, которые все же приехали, не смотря на плохие погодные условия, пусть до окончания встречи оставались считанные минуты, но сдаваться без боя никто не собирался.
В этом году наш город занял ПЕРВОЕ общекомандное место по всем десяти видам спорта, а сборная по футболу - достойное ВТОРОЕ место, тогда как в прошлом году, футболисты Кокшетау не смогли выйти в финал.
 Выражаем благодарность игрокам сборной, тренерам команд, болельщикам, ГУ «Отдел физической культуры и спорта города Кокшетау» в лице Галиева Валихана Файзурахмановича.

По традиции, в финале закрытия, флаг спартакиады "Ак бидай" был передан делегации Буландинского района, которым предстоит проведение спартакиады "Ак бидай-2014".

Айтымов Асхат 8
Амержанов Ержан 4
Салыбеков Сулей 2
Ахмадеев Мухамадия 2
Полетаев Денис 2
Зябко Виктор 1
Калачиков Александр 1

(koff.kz)

Категория: Кокшетауский футбол | Просмотров: 1031 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]