Среда, 01.05.2024, 01:22
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Превью матчей III тура
12:24
Превью матчей III тура

"Академия Кокше" - "Энергетик"  начало матча в 12:00

По моему мнению, игра должна быть очень зрелишной. 

Подопечные Александра Горды и Евгения Валентюкевича попытаются потрепать нервы "студентам". Ожидается выход на поле игрока сборной U-17 Казахстана и капитана команды "Энергетик" Султана Абылгазы. А "студенты" имеют на данный момент 100% показатель после 2х игр. "Энергетик" находиться на последнем месте.  Игра первой и последней команд в турнире.

"Тамерлан" - "Алишер" начало матча в 13:10  

Команды, гости нашего чемпионата. Гости из Петропавловска сейчас находятся на 4 месте, имея в активе 3 очка. Когда как гости из столицы находятся на предпоследнем месте, имея в багаже 0 очков находясь выше "Энергетика" только за счет разницы мячей. За то, за столичную дружину, играет лучший бомбардир на данный момент Куанышбаев Канат. А питерцы верят в своего капитана Мациева Алихана. "Тамерлану" не сможет  помочь Байканов Данияр, имеющий в своем активе 2 желтые карточки. Думаю обе команды покажут классную игру на радость зрителям Спорткомплека "Юбилейный".

"Стимул" - "Кокше" начало матча в 14:20    

После 2х проведенных туров на этом турнире "Стимул" еще не ощутил вкус победы, тогда как в Чемпионате города 2013 -2014 идут на 3 месте, имея в активе 2 победы и 1 поражение. А команда хозяйка этого турнира "Кокше" обыграв сперва, гостей из столицы, команду "Алишер", а затем разгромив "Энергетик" идет на первом месте, опережая "Академия Кокше" и "Телеком" только по разнице мячей. Против лидера чемпионата любая команда настроится должным образом и будет ожесточенная игра на поле.

"Академия Кокше" - "Алишер". начало матча в 15:30  

В этот день обе команды проведут по 2 игры. Думаю в концовке встречи данный факт может сказаться на физической усталости игроков. Гости из столицы, думаю, должны показать свои "зубы". Вперед забегать не хочется, но хочется посмотреть красивый футбол.

"Халык Банк" - "Телеком". начало матча в 16:40    

Это встреча является встречей давних противников на паркете. Обе команды знают силу друг друга. За банкиров, возможно, не сыграет форвард команды Бектемиров Саян закончивший прошлую игру против "Академии Кокше" раньше всех, из за травмы. Роман Ганевич, как капитан, должен настроить свою команду на эту игру. Ведомые Аликом Салыбековым "Телеком" сейчас имеет в активе 100% показатель очков после 2х игр. Не поможет в своей команде Тасбулат Мiндет удаленный с поля в прошлой игре за неспортивное поведение.

Болат Темешов

(okzhetpes-fans.3dn.ru)



Категория: Турнир "7 лет ФК "Кокше"" | Просмотров: 613 | Добавил: AutoCity | Теги: Халык Банк, футбол, энергетик, Кокше, кокшетау, казахстан, 3 тур, тамерлан, телеком, Алишер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]