Понедельник, 29.04.2024, 05:39
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » "Кайсар" не выиграл в присутствии акима области
01:03
"Кайсар" не выиграл в присутствии акима области
Вчерашняя победа «Спартака» вывела семипалатинцев на первое место, но потенциальный, а скорее всего самый реальный победитель турнира – «Кайсар».
Уже и акиму кызылординской области доложили, что футбол в регионе на подъеме и развивается семимильными шагами. Вот почему Крымбек Кушербаев решил посетить матч.
Для заполнения трибун (не смотреть же акиму футбол при полупустом стадионе?!) решили разыграть авто. Для победы (кто позволит проигрывать при первом лице области?!) решались и, казалось, уже были решены все оргвопросы. Так что вечером все ждали победы «Кайсара» и возвращение команды на первое место. И даже инспектор матча – зам. главы судей и инспекторов страны не должен быть помехой для получения трех баллов.
Иначе кто-то должен был выглядеть просто болтуном в глазах Кушербаева.

Очень напряженный и интересный для болельщиков матч выдали обе команды. Главный судья не жадничал и надавал приличное количество желтых карточек футболистам. Впервые в этом году посетивший игру "Кайсара" Крымбек Кушербаев так и не дождался хоть одного забитого гола. У кызылординцев было три момента, и хорош был в этих ситуациях вратарь гостей.
Каспийцы, к слову, смотрелись лучше в организации командной игры и в центре поля переигрывали волков. Тем не менее ничья, и теперь будут сделаны оргвыводы.

sportinfo.kz
Категория: Первая-Лига | Просмотров: 624 | Добавил: tkab | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]