Воскресенье, 28.04.2024, 17:52
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2015 » Май » 6 » Символическая сборная 10-го тура Премьер-лиги Казахстана
23:24
Символическая сборная 10-го тура Премьер-лиги Казахстана
Вратарь: Владимир Плотников ("Кайрат")

Голкипер "Кайрата" на достаточно высоком уровне провел матч и по ходу всего матча не позволил соперникам поразить свои ворота. Вероятно предыдущая успешная игра в рамках Кубка Казахстана против "Иртыша" (выигрыш по пенальти) добавила положительный заряд стражу ворот алматинцев.

Защитник: Дмитрий Шомко ("Астана")

Столичная команда не пропустила в этой встрече и в этом немалая заслуга защитника Шомко. Он проявил себя в матче не только граммотными оборонными действиями, но и хорошей игрой в поддержке атак партнеров, забив невероятный мяч с 40 метров.

Защитник: Айоделе Аделейе ("Актобе")

Нигерийский легионер неплохо сыграл в оборонительных действиях своей команды, но главная его заслуга является первый гол в ворота "Иртыша", который переломил ход матча.

Защитник: Антон Чичулин ("Атырау")

Отыгравший зарубежом футболист по-прежнему надежен в оборонной линии атыраусцев. Был полезен как в оборонительных, так и в атакующих действиях своей команды не раз делая навесы и прострелы в штрафную площадь со своего фланга.

Защитник: Фархадбек Ирисметов ("Кайсар")

Опытнейший футболист буквально цементировал оборону кызылординцев, исправляя ошибки своих партнеров. Во многом благодаря Фархадбеку "Кайсар" и отбился от активнейших атак алматинского "Кайрата".

Полузащитник: Исаэль ("Кайрат")

Как и в предыдущих матчах крайний хавбек был очень полезен коллективу в атакующих действиях, в связке с Бауыржаном Исламханом, заставляя соперника понервничать .

Полузащитник: Ги Стефан Эссаме ("Атырау")

Автор единственного и победного мяча в ворота "Шахтера", пусть и с пенальти. Отлично действовал в подыгрыше. Пытался переиграть на своем участке игроков оппонента, и временами это ему удавалось.

Полузащитник: Алибек Булешев ("Окжетпес")

Его гол оказался единственным в матче с "Таразом", который не позволил синегорцам уехать с поражением. Сейчас Алибек словно переживает вторую молодость, являясь одной из главных движущих сил команды. Его проход по флангу, обыгрыш двух защитников и точный удар мимо вратаря может претендовать на одно из самых зрелищных событий тура.

Полузащитник: Фокси Кетевоама ("Астана")

Как всегда был чрезвычайно полезен в игре своей команды на протяжении всего матча. Забил гол-красавец обыграв нескольких защитников и отправив мяч мимо вратаря "Тобола" Петухова.

Нападающий: Ранко Деспотович ("Жетысу")

Пусть сербский нападающий семиреченцев и не смог распечатать ворота "Ордабасы", однако он все время создавал напряженность у ворот южан, не раз заставляя понервничать защитников и фанатов шымкентцев.

Нападающий: Бауыржан Джолчиев ("Астана")

Форвард столичной команды неплохо справлялся со своими задачами, а в конце матча забил гол, который окончательно похоронил "Тобол".

Тренер: Владимир Газзаев ("Актобе")

Российский специалист бесспорно является тренером тура – уступая походу первого тайма в матче с "Иртышом", его команда сумела не пасть духом во втором и одержать волевую победу. Интересно было бы узнать, что именно сказал в перерыве Газзаев-младший своим подопечным.

Автор: sportinfo.kz
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 546 | Добавил: tkab | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]