Пятница, 19.04.2024, 15:59

5 : 0

Главная » 2013 » Май » 21 » Состоялись игры чемпионата Казахстана среди юношей 1998 года
02:14
Состоялись игры чемпионата Казахстана среди юношей 1998 года
С 10 по 17 мая, в Кызылорде, состоялся чемпионат Казахстана среди ДЮСШ, в котором приняли участие ребята 1998 года. С Кокшетау участвовало две команды: "Окжетпес" и "Энергетик". Всего за победу сражались 12 команд которые на первом этапе были поделены на две группы. В зависимости от занятого места в группе определялся соперник занявший такое же место в  другой группе.
"Окжетпес-98" занял в своей группе последнее место, пропустив 15 мячей и забив всего 2. В игре за 11-12 место наши ребята потерпели сокрушительное поражение против павлодарцев со счетом 4:0 и в итоге заняли последнее место в чемпионате.
"Энергетик" в своей группе занял второе место, и в плей-оф сражался за третье-четвертое место против Тараза. В основное время игра закончилась со счетом 2:2 и кокшетауцам не повезло лишь в серии пенальти. Как итог четвертое место

Чемпионат Казахстана среди ДЮСШ 1998 г.р.

Матч за 11-12 место: Окжетпес – Павлодар 0 – 4

Матч за 3-4 место:  Тараз – Энергетик 2 :2 (по пен. 8-7)

12. Окжетпес

Лучший вратарь Молчанов Павел (Энергетик Кокшетау)

okzhetpes-fans.3dn.ru

Категория: Резерв | Просмотров: 1065 | Добавил: Стендер | Теги: кызылорда, Энергетик Кокшетау, Окжетпес 98, юношеский футлол в казахстане | Рейтинг: 0.0/0