5Ристович3(0)
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Стоилов, Вайсс, Димитров
21:32
Стоилов, Вайсс, Димитров
Тренер, названный первым, получал три балла, вторым – два балла, третьим – один балл. Победитель в номинации выявлен по общей сумме баллов.

Всего в анкетах упомянуты шесть тренеров. Третью сумму баллов набрал Димитар Димитров из «Иртыша» (19 баллов: 2-2-9), второе место занял наставник «Кайрата» Владимир Вайсс (66 баллов: 7-21-3).

Победителем в данной номинации стал главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов (95 баллов: 26-8-1). Под руководством болгарского специалиста в прошедшем сезоне «Астана» стала чемпионом Казахстана, обладателем Суперкубка страны, финалистом Кубка, а также впервые в истории казахстанского футбола пробилась в групповой этап Лиги чемпионов.

Профессиональная футбольная лига Казахстана поздравляет победителя и желает ему дальнейших успехов!

О победителях в других номинациях – в наших следующих публикациях.