Понедельник, 29.04.2024, 18:30
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2011 » Май » 11 » Талгат Байсуфинов: «Мы знали, что будет тяжело»
23:44
Талгат Байсуфинов: «Мы знали, что будет тяжело»

Павлодарский «Иртыш» встречался на домашнем стадионе с лидером первого дивизиона «Окжетпесом» из Кокшетау. Игра выдалась напряжённой, а её исход решил единственный гол, забитый гостями в собственные ворота.

— Талгат Маруанович, судя по счёту, оба соперника уделяли много внимания обороне?
— Мы не уделяли слишком много внимания обороне. Действовали первым номером, а вот «Окжетпес» отдал инициативу, играл на контратаках. Мы не смогли создать много моментов, так как они сконцентрировано и плотно играли в обороне. В таких играх добиться успеха можно за счёт быстрых атак, контратак. У нас в команде много травмированных. После перерыва пришлось поменять двух центральных защитников. Мы можно сказать играли вторым составом. Забили всего один гол, но нам хватило его, что бы попасть в полуфинал. Конечно, было тяжело, но всё-таки мы выиграли. Ребята молодцы.

— В общем «Окжетпес» заставил сегодня понервничать?
— Да, особенно в концовке. Они ждали от нас ошибок в обороне и пытались использовать стандарты. В целом команда мне понравилась, не зря они идут на первом месте в первой лиги. Почему-то мы и в чемпионате и в кубке тяжело с ними играем дома. Если посмотреть статистику, то сегодняшний результат считаю вполне нормальным. Класс «Иртыша» выше, победу считаю закономерной.

— Ваша команда встречалась с клубом первой лиги. Недооценки соперника не было?
— Мы два дня разговаривали с ребятами по этому поводу. Знали, что будет тяжело. Шапкозакидательского настроения по отношению к сопернику не было. Ребята вышли сконцентрированными, настроенными на игру. Если бы у нас были проблемы в психологическом плане, то пришлось бы вдвойне тяжелее. «Окжетпес» показал себя очень хорошей командой. В исполнение были шероховатости, а вот в концентрации и самоотдачи я упрекнуть ребят не могу.

Автор: Александр Пенно

Категория: Интервью | Просмотров: 866 | Добавил: tkab | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]