28 Рыбалко
тренер:
нарушения:

20:49 Всех с победой!
90' Звучит финальный свисток, матч окончен. Благодарим за внимание!
85' Дальний удар по воротам "Терека" со штрафного, Городов отбил мяч, защитники не позволили соперникам сыграть на добивании.
83' Давненько не было такого счета, какое-то голевое пиршество от "Терека" сегодня
81' Гоооол! А теперь Аилтон ассистирует Игорю Лебеденко! Точен удар Лебеденко!
76' Фусейни вернулся в игру, он заменил Уциева.
75' Аилтон на острие!! Удар - штанга!!! Бил метров с 10-ти!
74' Ояла спокойно выигрывает верховую борьбу в центре поля
72' Контратака Терека, Кудряшов слева отдает передачу в центр на Пириса, того смог опередить вратарь, иначе быть бы шестому голу!
70' Сумел отодвинуть пока игру от своих ворот Окжетпес. Терек по-прежнему в меньшинстве. Продолжит ли игру Уциев?
 68' Штрафной за фол против Уциева
67' Другой игрок у Окжетпеса уже вышел, а Уциеву еще оказывают помощь, пока в меньшинстве Терек
65' За вторую желтую карточку удален защитник Окжетпеса. На входе в свою штрафную он срубил Уциева. Так как матч товарищеский, вместо удаленного может выйти другой игрок
62' Аилтон
62' Гооол! Аилтон ворвался в штрафную площадку с правого края, и с острого угла мягко перекинул мяч через вратаря в ворота! Есть дубль!
61' Аилтон был близок к голу, контратака грозненцев левым флангом, подача в штрафную, Аилтон бьет, но плохо попадает по мячу...
59' Казахи заработали штрафной в центре поля. Подача в штрафную площадку "Терека" - Городов кулаками выбивает мяч
57' Аилтон
57' Гооол! Аилтон все же сделал свое дело! Кудряшов отдал на край Лебеденко, Игорь прострелил в штрафную и Аилтон все сделал правильно!
56' Желтая карточка игроку "Окжетпеса" за срыв атаки. Хотя можно было давать и красную, Аилтон убегал один на один.
53' Кану
53' Гоолл! Лебеденко передачей низом вывел один на один Кану, бразилец точен!
49' Уциев и Грозав активны в прессинге на правом фланге, судья считает, что они сфолили против соперника
48' Атака "Терека", поспешил сейчас Грозав, решил перекинуть вратаря, хотя можно было отдать пас на Аилтона
46' Халид Кадыров - Иванов
46' Фусейни - Лебеденко
46' Адилсон - Маурисио
46' Рыбус - Грозав
46' Во втором тайме игру с центра поля начали игроки Окжетпеса
46' Феррейра - Кудряшов
46' Ахъядов - Аилтон
46' Айссати - Кану
46' Ояла - Тагилов
46' Городов - вместо Кобозева
46' Практически всю команду меняет во втором тайме Рашид Рахимов
45' Окончен первый тайм, перерыв в матче.
43' Ближеик концовке матча основные события разворачиваются в центре поля и на половине казахской команды
40' Халид Кадыров бьет метров с 14-ти, выше ворот пролетел мяч
37' Пытаются применять прессинг игроки Окжетпеса, но вовремя расстаются с мячом защитники грозненцев
35' Грозненцы стараются контролировать мяч, избегая потерь
32' Айссати подает на дальнюю штангу, тут выскакивает к воротам Рыбус и бьет головой! Спас свою команду вратарь казахского клуба!
30' Контратака Терека! Длинная передача на Халида Кадырова, он принимает мяч и отдает на Айссати! Исмаил входит в штрафную и по обводящей траектории бьет в дальнюю девятку! Неточно, к сожалению
28' Ахъядов
28' Гоооол! Апти Ахъядов! Получил пас от партнера с фланга, принял мяч на грудь и пробил с разворота!!!
25' Довольно большую зрительскую аудиторию собрал матч, порядка 200 человек пришли посмотреть игру.
23' Ризван Уциев меняет Ивана Темникова. У защитника было небольшое повреждение правой ноги, оно не дало довести игру до конца.
21' Булешев
21' Окжетпес смог сравнять счет после быстрой атаки, 1-1
15' Пока игра преимущественно проходит в середине поля
12' Адилсон
12' Гооол! Первый гол года! Адилсон открыл счет! Бразилец сыграл в стенку с Айссати, затем отыгрался с Ахъядовым, на счету Апти голевой пас, а Адилсон отправил мяч в ворота!
10' Рыбус и Фусейни прессингуют на чужой половине поля и отбирают мяч
8' Подача в штрафную Терека с левого фланга, Кобозев забирает мяч на выходе
7' Антонио Феррейра руководит действиями партнеров в обороне. Бразилец вывел команду на поле с капитанской повязкой
5' Штрафной заработал "Терек" на правом фланге, прострел в штрафную - вынесли мяч защитники
4' Контролирует мяч на первых минутах Терек. И вот угловой у ворот казахов. Подача в штрафную - вынесли мяч защитники.
3' "Терек" играет в форме зеленого цвета, казахи - в белой
1' Итак, начинается матч. Игру с центра поля начинает "Терек"
18:49 Ассаламу алайкум, добрый вечер, уважаемые друзья! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию из Турции. Сегодня "Терек" проводит первый матч в 2014 году, игра имеет товарищеский статус, наш соперник - "Окжетпес" из Казахстана.

Видео штрафного удара в исполнении "Терека" 68 минута:

(old.fc-terek.ru)
Категория: Учебно-тренировочный сбор (УТС) | Просмотров: 686 | Добавил: AutoCity | Теги: nehwbz, грозный, футбол, Первая игра, Терек, казахстан, Окжетпес, jjrtngtc, rfpfcnfy, УТС в Турции | Рейтинг: 0.0/0