Главная » 2012 » Август » 19 » Град голов на матче дублеров
19:02
Град голов на матче дублеров

«Сункар» (д) - «Окжетпес» (д) 6:4 (4:2)

Голы: Тотай 28, Мендыбаев 35, Асанов 43, Овсянников 45, Турысбек 85, Паринбек 90+1 – Зинченко 13, 21, Ульшин 50 с пенальти, Кучма 61

Предупреждения: Турысбек 85 – Ульшин 41, Усман 70

«Сункар» (д): Жаменкеев (к), Паринбек, Мынбаев, Бурзаков, Даулет, Арутюнян, Ажихан (Нысанов 79), Тотай, Мендыбаев (Мамлаев 46), Асанов (Чулагов 46), Овсянников (Турысбек 46)

Резерв: Мамраимов, Ерланов, Маликов

«Окжетпес» (д): Миллер, Салыбеков, Карпов, Григорьев (Валиулин 44), Усман (Казистаев 87), Даиров, Ульшин, Ташаев (Горда 77), Зинченко, Куксин (Богданов 46), Кучма

Резерв: Фролов, Калачиков, Иванов

Судьи: Жасыбай, Павлов, Пасько (все – Алматы)

Каскелен, стадион 10 лет Независимости РК, 400 зрителей

Категория: Дублирующий состав | Просмотров: 740 | Добавил: Стендер | Теги: кокшетау, Дублёры Окжетпеса, Окжетпес - Сункар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Стендер   (19.08.2012 19:07) [Материал]
Судя по тому тому в какое время забивались мячи - игра была очень драматичной biggrin
К 21 минуте Зинченко делает Дубль и Окжетпес ведёт 2:0!!!!! Но умудряется каким то образом пропустить 4 мяча ещё в первом тайме, причем 2 из них на последних минутах (43, 45).
Во втором тайме наши отыгрывают 2 мяча и потом опять пропускают 2. Это капец, в руках была и победа, потом ничья... но в итоге поражение. Хотел бы я посмотреть на этот матч))