Главная » 2010 » Май » 25 » «Локомотив»-д — «Окжетпес»-д 3:2
11:34
«Локомотив»-д — «Окжетпес»-д 3:2
«Локомотив»-д — «Окжетпес»-д 3:2 (2:1)
Голы: Мухамедин 29, Прокопенко 45+1 пенальти, 87 пенальти — Бельгибаев 32, Нуржигит 65 пенальти.
«Локомотив»-д: Цыгановкин, Закиров, Адырбеков, Инкарбеков (Зайналов, 69), Навроцкий, Сазонов, Куат, Каминский (Мусабеков, 74), Мусабаев, Мухамедин (Джамаришвили, 77), Прокопенко. Запас: Мамраимов, Смагулов, Баймулдаев, Турашбаев.
«Окжетпес»-д: Вит. Миллер (Абжанов, 46), Старновский (Карпов, 46), Курмангалиев, Галиев, Тиштыбаев, Нуржигит, Гарифуллин (Вал. Миллер, 46), Бельгибаев, Ульшин (Нуркин, 59), Турегельдин, Абдукаримов (Самохин, 46). Запас: Бегимов.
Предупреждения: Прокопенко 15, Закиров 48 — Старновский 48, Курмангалиев 76, Вал. Миллер 89.
Удаление: Абжанов 85.
Судьи: С. Кошкаров (Алматы), А. Аубакиров (Астана), С. Попов (Астана).
24 мая. Астана. «Астана Арена». 200 зрителей.

Счет в матче открыл лучший бомбардир дублирующего состава астанчан Ержан Мухамедин, который, выйдя один на один с вратарем соперников, своего шанса не упустил. Гости не стушевались и сумели сравнять счет на 32-й минуте матча, когда розыгрыш углового удара завершил точным ударом Кайрат Бельгибаев.

Но на перерыв гости все же ушли в роли отыгрывающихся. В самом конце первого тайма в штрафной гостей сбивают Исламбека Куата, и с пенальти Денис Прокопенко выводит астанчан вперед. Но как оказалось, это был не последний пенальти в матче, и даже не предпоследний. В середине второго тайма гости бьют по воротам Цыгановкина, мяч попадает в руку Талгата Адырбекова и судья показывает на «точку». Ну, а с одиннадцати метров Нургазы Нуржигит пробил точно — 2:2. А в самом конце матча гости получили «гол в раздевалку» и снова с «точки». Исламбек Куат выходит один на один с вратарем, и голкиперу ничего не оставалось, как сбить форварда астанчан ценой удаления и пенальти. Как и в первом случае к мячу подошел Денис Прокопенко и хладнокровно переиграл Александра Галиева, вставшего в ворота «Окжетпеса», после удаления Абжанова.

Просмотров: 803 | Добавил: cho_za_nick | Рейтинг: 0.0/0