5 : 0

Главная » 2010 » Июль » 11 » «Локомотив» переиграл «Окжетпес»
20:15
«Локомотив» переиграл «Окжетпес»
В рамках подготовки к оставшимся матчам первого этапа Чемпионата Казахстана «Локомотив» провел товарищескую игру с кокшетауским «Окжетпесом». В стартовом составе астанчан нашлось место новичку клуба Владе Лазаревски.

Матч начался с атаки гостей, но Роман Герус смог отвести угрозу от своих ворот. Зато «Локомотив» не стал испытывать судьбу и открыл счет, гол забил Боби Божиновски. Штрафной удар с правого фланга в исполнении Валерия Андроника прямо на голову Боби, который отправил мяч в угол ворот «Окжетпеса».

Второй мяч в воротах кокшетаусцев мог побывать еще в первом тайме, но Олжас Спанов, замыкая передачу Божиновски, с линии вратарской отправляет мяч выше ворот.

Второй тайм начался с гола вышедшего на замену Игоря Бугаева, который убежал в отрыв и ударил в дальний угол, мяч отскочив от штанги влетел в ворота «Окжетпеса».

Третий гол был забит с пенальти. Куаныш Абдуалиев получил передачу от Игоря Бугаева, но продолжить атаку ему не дал защитник гостей, который с помощью фола остановил Куаныша. Пенальти бить вызвался Роман Пахолюк и точным ударом в левый угол ворот сделал счет 3:0.

«Окжетпесу» удалось отквитать один мяч, и здесь тоже не обошлось без стандартного положения. Штрафной удар с левого фланга в центр штрафной площади, и мяч из сутолоки у ворот неожиданно для Романа Геруса влетел в ворота.

Матч так и закончился со счетом 3:1.

Просмотров: 645 | Добавил: andrew | Рейтинг: 0.0/0