Воскресенье, 28.04.2024, 15:02
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2010 » Май » 13 » Пресс-конференция после матча
16:14
Пресс-конференция после матча

После матча «Тобол» - «Окжетпес»


Равиль Сабитов

- Вчера был День рождения у Нурбола Жумаскалиева. И команда сделала подарок своему капитану и всем болельщикам, победив дома с крупным счетом. Да и сам Нурбол отличился дважды. Что касается игры, то игра не сложилась такой легкой, как может показаться по счету. Соперник нас изучил и в первые минуты нам пришлось нелегко. Были небольшие проблемы по контролю мяча. Все-таки на сегодняшний момент поле находится не в идеальном состоянии и вот эти шероховатости и неровности не дают возможности показывать тот футбол, к которому мы стремимся.

- В связи с тем, что возможно клубу придется играть на три фронта, нет соблазна, отнестись к кубковым матчам с «прохладцей»?

- Это футбол. Команда может проиграть. А может выиграть. И если в двух предыдущих годах «Тобол» не проходил далеко в розыгрыше Кубка Казахстана – это не значит, что команда этого не хотела. Если мы будем играть в Лиге Европы – это соревнование другого уровня. Там нужны совсем другие усилия. Сегодня мы находимся в лидирующей группе и, конечно, не хочется растерять это преимущество. Если мы будем играть на трех направлениях – получится разброс. Та скамейка, которая у нас есть – не даст сыграть одинаково сразу во всех турнирах. Поэтому будет какая-то стратегия. Какая - мы решим позже, когда уже будет точно известно с Лигой Европы.

- Что случилось с Азатом Нургалиевым?

- Он сейчас находится в больнице – делает снимок. Видимо там что-то серьезное. (Как нам стало известно позже, опасения не оправдались, рентгеновский снимок показал - перелома нет, Азат отделался ушибом)

Сергей Герасимец:

- Итог игры – он лучше любого анализа игры. Конечно, «Тобол» заслужено победил. Первые минут 25-30 нам удалось оказывать какое-то сопротивление, у нас даже были контр - шансы, но первый гол, а потом удаление и пенальти интригу убили. Поэтому второй тайм превратился в формальность.

- «Окжетпес» удачно стартовал в чемпионате, но потом последовала серия поражений. В чем причина этого спада?
Причину этого нужно искать в матче с Атырау, который мы крупно проиграли. Природу этого поражения я не могу найти. А так до этого команда была боеспособная и представляла угрозу для любого соперника.

Виталий Лисицких

Фото Максима Фролова

http://www.fc-tobol.kz

Просмотров: 608 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 jiji   (16.05.2010 23:04) [Материал]
Природа поражения? Не гноите игроков! Это КО-МАН-ДА! Команда причем отличных ребят! Они и сейчас боеспособны,если бы не Вы! Причина не в поле,знаете такую пословицу- ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ -ЯЙЦА МЕШАЮТ!? И причем не игрокам они мешают , а Вам.! Чуть чуть станьте человечнее! Свои интриги оставьте для Ваших близких и друзей,но не для команды . Ваше недоверие порождает нездоровую обставновку в команде. Вы в себе должны разобраться в первую очередь.Вы просто добиваете игроков, А их РАСКРЫВАТЬ надо! Это всетаки в первую очередь - ЛЮДИ! Извините,но Вы должны признать,что добили команду- ее нет! Вы им не доверяете, с одним игроком у Вас взгляды не сошлись,как будто невесту выбирали,его отстранили, дальше- Ваш игрок клянется детьми,что не сливал ребят,как Вы это допустили? Это так надо было довести человека? Это тоже не Ваших рук дело? Так Вы же в своем интервью говорили,что кто то из ребят Вас сливает? Вы это не стесняясь заявили общенародно,вот руководствои поверив Вам, и стало искать "Предателя"-нашли- Кучма! Дальше- теперь поле не такое как надо? Так Вы знаете,что уже этими словами -что поле не такое- Вы еще и Оспанова М. подставили. Не ищите причину,ищите методы! И будьте уже в конце концов если не тренером ,то мужчиной- НЕ ИЩИТЕ ВИНОВНЫХ,та где виноваты сами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]