18:07
Стойкий и мужественный «Окжетпес»

— Сергей Григорьевич, на Ваш

взгляд, с чьим преимуществом проходила встреча?

— В 1 тайме преимуществом владел «Жетысу», в первой половине 2 тайма мы выровняли игру.

— Кто же был более достоин победы?
— Сложно ответить. Тем более, что фактически мы играли против 14 соперников.

— Однако ничья в матче с таким сильным соперником для «Окжетпеса» — нормальный результат?
— Ничья с «Жетысу» — результат приемлемый. Хотел бы через ваш интернет-портал поблагодарить своих футболистов за стойкость и мужество в этом матче.

— Кого-то из них не хотели бы особо выделить?
— Никого выделять не буду. У нас побеждает и проигрывает вся команда.

Автор: Александр Шатов

Просмотров: 734 | Добавил: cho_za_nick | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
0
6 ZEINEL   (10.04.2010 00:00) [Материал]
хули такие люди как они за деньги и мать родную продадут!!!! их даже людьми тяжело называть!!!!!

0
5 Aigerim   (09.04.2010 20:02) [Материал]
удивительно что при таком судействе нам пенальти не назначили... я уж думала судьи продались за бутылку и работают дальше только на победу жетысу... итог в общем неплохой, но самое обидное незаслуженный... главное наши все-таки выстояли... а нам думаю нужно запастись стальными нервами ибо такое судейство будет повторятся ни смотря на фкрк

2
4 Россия_1970   (09.04.2010 19:21) [Материал]
Полная некомпетентность судейского состава под руководством главного арбитра Антонова. Пока боковые арбитры махами флашками влево и вправо незная в какую сторону аут, Главный судья раздавал ЖК футболистам Окжетпеса. Но когда во 2 тайме, в штрафной Жетысу, наглым способом сбили с ног Е. Самохина ударом в спину г-н Антонов необратил на это никакого внимания!!! Как говорил великий коментатор Озеров (Такой хоккей нам не нужен) Такое судейство нам не нужно!!!
P.S. Хорошо что при таком судействе Окжетпес сыграл с Жетысу достойно и не проиграл!

1
3 IzZz_KoK4Ik@gO   (09.04.2010 19:02) [Материал]
О матче Окжетпес - Жетысу:

Судьи: Антонов (Павлодар), Курбанов, Шабанов (оба - Алматы) все продажные,гнать надо таких: на ровном месте штрафные, да карточки раздают,а потом от болельщиков глаза прячут и побыстрей убегают с поля!Игра не была ровной,Окжетпесу не давали играть,в первом тайме, не за что получил горчичник Рихард,плюс ко всему этому около 10 штрафных было назначено в безобидных ситуаций,судьи сами путались в своих показаниях,боковой показывает в одну сторону,основной в другую и всё на глазах у болельщиков,запомнился в крестовину удар Алиева со штрафного и на большее команды не смогли вытянуть!

Во второй половине всё те же "НЕПОДКУПНЫЕ" судьи были на стороне Жетысу,с начало встречи 2 игрока Окжетпеса за чистую борьбу, за владения мячом получили по горчичнику Кучма из за второй карточки пропустит следующую игру,судья расплотился 1 горчичником с игроком Жетысу,потом восполнил этот промах на игроке Окжетпеса,в итоге по карточкам 4-1,все были удивлены что судья не назначил пеналити, в том эпизоде когда игрок Жетысу в штрафной споткнулся о мяч,и упал на газон,жалобными глазками смотря на судью....по угловым счёт 7-2 в пользу Жетысу,по стандартам 18-3 в пользу того же Жетысу(благодаря судье),очень интересный момент был тогда когда перед падением Перич №55 заорал и упал на газон якобы столкнувшись с игроком Окжетпеса и тут на помощь сразу же откликнулся судья со своим свистком...Даже с таким судейством в створ ворот Окжетпеса было нанесено всего 7 ударов,в створ Жетысу 3!Вот теперь и судите, как мы боримся против коррупции,или когда ходят слухи о не продажных судьях!