Суббота, 27.04.2024, 19:20
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2013 » Апрель » 15 » Безликая игра "Окжетпеса"
12:55
Безликая игра "Окжетпеса"

Безликая игра «Окжетпеса»

Окжетпес - Каспий 0:0

Предупреждения: Петерсон 38, Лебедев 64, Хохлов 77, Розыбакиев 85 - Климов 20, Елтаев 74

Удаление: Розыбакиев 89

Окжетпес: Абжанов, Солошенко, Джорджевич, Рыбалко (Адильханов 76), Петерсон (Григорута 61), Хохлов, Просеков (Булешев 46), Анарметов, Розыбакиев, Семенов (Спанов 46), Лебедев

Резерв: Багинский, Чудинов, Куксин

Каспий: Аязбаев, Избасаров, Ибрагимов, Досанов, Абденов, Елтаев (Алкамбеков 79), Климов (Жумкенов 66), Шубаев, Абдушеев (Сердюков 74), Кисметов, Арменов (Есимов 73)

Резерв: Станев, Кауанов, Ергалиев

Судьи: Московченко (Павлодар), Панин (Костанай), Ахметов (Кызылорда)

14 апреля. Кокшетау. "Жастар". 1500 зрителей 

После хорошего матча с  «Кайратом» болельщики были уверенны, что «Окжетпес» легко и не принужденно «расправиться» с актауским «Каспием». Но не тут то было. И это не от того, что гости показали хорошую игру, просто «синегорцы» в этой игре были не заряжены на победу.

Матч начался с атак «Каспия». Первый удар по воротам «Окжетпеса» нанес Алмас Арменов, но мяч прошел мимо. Через несколько минут у хозяев был хороший момент открыть счёт – после подачи углового с убойной позиции бил Игорь Солошенко, но вратарь сумел среагировать. Кокшетауцы пытались взять нити игры в свои руки, но грешили частыми ошибками в передачах, особенно в этом «постарались» Лебедев и Рыбалко, раз за разом терявших мяч в простых ситуациях.

Пожалуй, самый опасный момент у ворот «Каспия» возник на 38 минуте игры. Рефери из Павлодара Московченко назначает штрафной удар неподалеку от штрафной зоны актауцев. Его вызвался пробивать капитан команды Азиз Анарметов, но мяч угодил в перекладину и отлетел в поле. На добивание никто из игроков «Окжетпеса» так и неуспел.

Гости также не отсиживались в обороне. Полузащитник «Каспия» Роман Кисметов обокрав одного из наших футболистов вышел на рандеву с Абжановым, но Руслан оказался на высоте. И вообще на протяжении всего матча вратарь хозяев действовал очень уверенно и не раз спасал собственные ворота.

Во втором тайме главный тренер «Окжетпеса» Серик Абдуалиев сделал несколько замен и на поле вышли Алибек Булешев и румын Адриан Григорута, но особого оживления матчу это не принесло. Хозяева поля пытались хоть как то атаковать ворота актауцев, но натыкались на хорошо действующую оборону во главе с капитаном Данияром Досановым. А на 89 минуте «Окжетпес» еще и остался в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удалён полузащитник Рахимжан Розыбакиев.

Третья ничья кокшетауской команды к ряду. И как следует 12-е место в турнирной таблице.

 

Асанали Ашимов

(okzhetpes-fans.3dn.ru)


Категория: Первая-Лига | Просмотров: 682 | Добавил: Асан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
2 Sayat Xamzin   (15.04.2013 21:48) [Материал]
Скажу одно! местное руководство клуба это - "вредители футбола". Футбол игра для народа для болельщиков! Позор Кокшетаускому футболу! На сколько я знаю в этом году у команды нет задач на сезон т.е. выход в вышку как бы не планируется! Тогда какого черта набрали этих алматинцев? Пусть играют местные пацаны!!! Даже если наши местные не лучше этих приезжих, фишка ведь в том что у команды все равно нет задач. 
Был на матче с Каспием, вопрос к тренеру Абдуалиеву!!! вы че так Лебедева Олега поймали на бровке? Всю дорогу гнобили его! Тогда как "ВАШИ" игроки такие как Розыбакиев и этот правый защит под номером 28 или 27 их всю игру током било в их адрес не одного слова!!! В этой игре не было вопросов только к Абжанову! да и то были пару киксов с его стороны, но они ни что по сравнению с другими нашими игроками!!!!!

0
1 фыв   (15.04.2013 15:12) [Материал]
да там половине состава похер на результат приехали подзаработать да и все,через год два их тут никого не будет,а кто будет за все отвечать????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]