Четверг, 25.04.2024, 10:11
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2013 » Июль » 5 » Чемпион!!!
23:37
Чемпион!!!

  

  Знакомтесь - это наш кокшетауский парень. Который не унывал и не повесил бутсы на гвоздь! Он как гладиатор сражался, сражается и будет до конца своей капли крови сражаться за Кокшетау. Но мы его не ценим. Почему? Он ведь наш! А потому, что у нас сейчас на данный момент погоду делают алматинцы! 

  Мы своих местных не знаем? Почему? Потому, что у нас нет того тренера, у которого было бы свое Я! Мы незнаем, что у нас растут будушие Месси и Роналду, мы берем футболистов из других городов и радуемся ихнему забитому голу. Почему?

  Вот вам живой пример Дмитрий Карпов подписал контракт с ФК "Гефест" контракт.Но наш всеми любимый Окжетпес и его руководство с ним не красиво поступило. Мне просто обидно. У нас нет жителей как у Шымкента, у которого 3 миллиона жителей на область, у нас всего 145 тыс жителей. Среди нас есть все возможные професии, но мы сами их не ценим! Почему? Потому, что мы своим пацанам не доверяем, мы думаем что они слабые а в итоге доверяем тем, откуда главный тренер оттуда и пацаны которые приедут год отыграют и уедут.

  Кто Дима? Он наш. Он свой. Это один из тех парней который продолжает биться и мечтает попасть состав за свой родной клуб в стартовом составе. А ведь он в прошлом сезоне вернулся в наш клуб и играл... Он помогал как смог... Но... На него наш главный тренер внимания не обращал... Почему? Дима, если сейчас играл бы, играл не хуже того же Петерсона я уверен в этом. Но некоторые фанаты команды меня не так поймут однако.  Но я верил верю и буду верить в своих пацанов. А знаете почему? Потому, что они наши, местные! Они будут биться на смерть, а не на жизнь за честь города.

  Вот смотрите, человек который не играл пол сезона в футбол, а так хотел играть, подписал контракт с ФК "Гефест". Я лично сам верю в него что он гладиатор и что он свое последнее слово не сказал. Он будит биться и играть, но мы, почему, его не признаем?

  Если свои пацаны не будут играть за свой родной клуб, кто тогда будет биться за родную команду а? Это крик души? Все сейчас радуется Булешеву и Хохлову, Петерсону и Анарметову, а через 3 года они будут играть за наш родной Окжетпес а? 

  Давайте поддержим своих местных пацанов, которые делают погоду в других командах!  Когда мы ездили в Сарань болеть за Окжетпес, в этот день я там в Саране видел Диму и один из первых узнал что он будет защищать цвета другой команды.

  А знаете ли вы уважаемые читатели мне стало как обидно! Оказывается мы сами не ценим свох! Нам наши же пацаны не нужны, нашему тренеру выпускать нашего же Чудинова за 30 секунд до конца игры выгодно... А когда наши же пацаны свои кокшетауские будут играть а? Это одному Аллаху известно!

  Если мы сейчас теряем таких игроков как Дима Карпов, то уже на последующие движения руководства я МОЛЧУ, сам лично закрывая глаза... Мне просто обидно.

  Большой ПРИВЕТ от ДИМЫ КАРПОВА всем болелам ФК "Окжетпес" он лично мне обещал что будет чемпионом Казахстана именно в составе ФК "Окжетпес"!!! Давайте мы будем следить за своими героями,  если их мы сами же не бережем и они же делает погоду в других клубах!!

 Отдельный Улькен САЛАМ всем фанатам ФК "Окжетпес!!! я вас никогда не брошу!!! и никогда не забуду!!!


Болат Темешов

Категория: Фанатская трибуна | Просмотров: 796 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3 Стендер   (07.07.2013 16:25) [Материал]
Була, у тебя или маразм или белочка уже - обратись к психиатору и пей поменьше.

0
2 DulatAstanA   (06.07.2013 10:02) [Материал]
Давай приезжай сегодня в Астану поболеем за Окжетпес в праздничный день.На сегодняшний день всё нормально.Надо поддержать ребят.05.07.2013г я Антон (Стендер)Ruslan23  кстати они Молодцы уже в Астане посмотрели тренировку Окжетпеса.Настрой хороший лишь бы фортуна была на стороне Окжетпеса.

0
1 DulatAstanA   (06.07.2013 09:56) [Материал]
Болат ты до сих пор не успокоился?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]