Четверг, 25.04.2024, 12:09
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Ферапонтов: Сами себе привезли голы
23:49
Ферапонтов: Сами себе привезли голы
Встречались две равные команды, тяжело было играть, мало моментов создали в атаке, не совсем удачно сыграли наши нападающие, сами привезли себе два гола в равной игре. Соперник при счете 1:0 играл по результату. Один-два момента в игре – этого мало. Мы, перейдя на игру в три защитника, создали пространство для соперника, и получили в конце несколько контратак. "Восток" заслужил эту победу.

– Голы пропущены в дебютных отрезках. Чем это объясняется?

– Да, видимо первые пять минут игры находились мысленно в раздевалке. На этом нас сегодня поймали в двух таймах. Уходит время на то, чтобы войти в игру. Это наша беда. Работаем над этим, пока не удается.

– Недавно Акмолинскую область возглавил Сергей Кулагин. Встреча с одним из самых футбольных акимов страны уже состоялась?

– Пока еще нет. 8 июня планируется встреча с акимом области.

– Вы уже успешно работали с клубом первой лиги "Иле-Саулетом". Ныне возглавили другой коллектив, перед которым поставлена высокая задача. Не могли бы сравнить?

– В "Иле-Саулете" условия и финансовые возможности были поскромнее, все-таки Кокшетау – областной центр. "Иле-Саулет" – это сплоченный коллектив, так как ребята немало сезонов сыграли вместе. В "Окжетпесе" – новый коллектив, нужно время, чтобы притереться. В Кокшетау созданы все условия для полноценной работы: проживание, питание, зарплата и премиальные выплачиваются вовремя. Даже не все клубы Премьер-лиги могут этим похвастаться. Работает детско-юношеская школа. Смотрим матчи юношей, уже держим на карандаше перспективных. Отслеживаем и матчи любительских команд.

– В период дозаявки намерены усиливаться?

– Да, мы столкнулись с кадровыми проблемами. В последних трех матчах не можем заявить 18 игроков. Нет конкуренции в составе, а должна быть ротация. Поэтому будем усиливаться, искать новобранцев, приглашать.

31.05.2014 Ернур САУДЕГЕРОВ Sportinfo.kz
Категория: Первая-Лига | Просмотров: 696 | Добавил: tkab | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Дулат Астана   (03.06.2014 09:05) [Материал]
Давай Андрей усиливайте команду иначе таким составом мы не решим задачу выхода в премьер лигу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]