5Ристович3(0)
Главная » 2013 » Апрель » 2 » "Кокше" в полуфинале!
19:50
"Кокше" в полуфинале!
Сегодня состоялись игры 1/4 кубка Казахстана среди женских команд. "Кокше" играло в Таразе против команды "Тараз-Ару". Первый тайм прошёл полностью под диктовку более опытной кокшетауской команды, три безответных мяча в первые 45 минут влетели в ворота "Тараз-Ару". Во второй тайме наши девушки видать сбавили темп, сыграв этот отрезок времени 2:2. Общий счет: 5:2 в пользе Кокше. Хет-трик на счету  Камила Кульмагамбетовы, и дубль на счету Ирины Кудяшовой.
Теперь в полуфинальных играх, которые пройдут 13 октября, "Кокше" примет "СШВСМ-Кайрат"
Комментарии очевидца матча:
Игорь Неволин
"Наши девчонки не парни, однозначно))
Проезжал мимо стадиона, а там молодая, первая в истории Жамбылской области женская футбольная команда играла с соперницами из "Кокше". Как бы играла - это сильно сказано. Наши футболистки только первые шаги делают в в спорте. А "Кокше" по нашим меркам солидная команда. Нашим порой даже центр поля не удавалось перейти. А акмолинским девчонкам удавалось мяч минут по пять держать, играя в одно касание. После первого тайма счет был 0:4.
Но наши все-таки будут становиться на профессиональные рельсы".

Протокол матча:
ЖФК «Тараз-Ару» - ЖФК «Кокше» 2:5

Голы: Алия Абдуллаева59’; Жазира Азимбаева 89’ - -  Камила Кульмагамбетова 9’, 23’, 76’;  Ирина Кудяшова 18’,  85’.

Дата проведения: 02.04.2013, 15:00
Место проведения: г. Тараз, Стадион "Улан"

Антон Стендер

Категория: Женский футбол | Просмотров: 1897 | Добавил: Стендер | Теги: город Тараз, Женский футбол в Казахстане, ЖФК Кокше, ЖФК Тараз-Ару | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 elenka   (04.07.2013 22:23) [Материал]
Хотела бы я тоже оказаться в кокшетауском женском футболе (футбол играю средне но очень брежу им в него играю 5 лет не то что бы хорошо  но нормально в школе за всю историю своей школы создала женскую футбольную команду тренировал папа мой занимали 2 3 места тренировок было очень мало играли только за день или за два до соревнований все лето проводила с пацанами на стадионе играя в футбол  последний год вообще почти не играла учителя по физ-культуре запрещали что бы выступала в других соревнования без травм хотела бы заняться профессиональным футболом...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.