Понедельник, 29.04.2024, 04:33
Приветствую Вас, Болельщик
Предыдущий матч 

5 : 0
          29.10.2016             г. Алматы

"Кайрат" - "Окжетпес"
Следующий матч
     Премьер-Лига
1"Астана" 3273
2"Кайрат"3271
3"Иртыш"3249
4"Ордабасы"3248
5"Окжетпес"  3245
  Бомбардиры:
1Серж Бандо 9 (0) 
2Хайруллин8(1)
3Булешев6(1)
4Молдакараев6(1)
5Ристович3(0)
Главная » 2012 » Август » 1 » Обращение кузьмичей ФК «Окжетпес» к футбольной общественности: Юмор, стёб, кузьмичи, троллинг
23:17
Обращение кузьмичей ФК «Окжетпес» к футбольной общественности: Юмор, стёб, кузьмичи, троллинг

В Казахстанском футболе модно писать письма, разоблачающие несправедливость нашего футбола. Кузьмичи ФК Окжетпес решили не оставаться в стороне от модных тенденций и тоже написали письмо, не просто разоблачающее все беды Казахстанского футбола, но и предлагающее актуальные способы их решения. 

Альзо
Мы, сидячие болельщики ФК «Окжетпес» - Кузьма Ульрас, обращаемся с призывом к футбольной общественности Казахстана. Нет уже мочи терпеть беспредел и хаос, творящийся в нашем футболе. Несправедливость царит повсюду, хотя налоги, на которые содержится наш футбол, все платят исправно. Нам надоела ситуации, что наш славный Кокшетауский клуб из года в год находится в жопе и никто кроме нас, Кузьмичей, не собирается его оттуда вытаскивать. В отчаянии, испытывая жестокие боли в том самом месте, мы вынуждены взывать к справедливости и молить о помощи.
Ситуация сложившаяся в нашем клубе, да и вообще в Казахстанском футболе, требует вмешательства простых болельщиков. Многие клубы нашей страны ни разу за свою историю не становились чемпионами. Почему тот же Актобе, Шахтёр или Тобол постоянно занимают призовые места, хотя содержатся как и все клубы КПЛ за счёт бюджетных средств. Считаем это несправедливым и требуем ввести систему при которой каждый клуб Премьер Лиги будет становится чемпионом страны по очереди. Чем наши налоги, хуже налогов Актюбинской или Кустанойской областей? Ничем! Общак есть общак. Даёшь каждый год нового чемпиона!!!

Третье – это судейский вопрос. Уже давно не секрет, что судейский беспредел губит наш футбол. Это всё происходит от нашего менталитета, от того, что по всей стране ущемляются права сексуальных меньшинств. Разрешим проводить им свои парады по всей стране! Удовлетворим их требования, и тогда они смягчат свою ненависть к футбольной общественности.
Четвёртый вопрос, на который мы хотим обратить внимание общественности – это бесшабашные молодые люди, называющие себя фанатами и приходящими на стадион потусоваться и потанцевать. Они даже не понимают, что своими криками отвлекают и мешают футболистам сконцентрироваться на игре. Футбольного фанат от религиозного отличается только, мощностью фейерверков. Только массовые расстрелы и карание шпалами поможет ликвидировать угрозу засилия наших стадионов горлопанами и хулиганами. Мы должны продолжать из года в год воспитывать новые поколения кузьмичей, матершинников и любителей семечек. Ведь именно мы своим сидением на трибунах не даём окончательно зачахнуть Казахстанскому футболу, именно мы развлекаем публику и создаём неповторимую атмосферу театра на футболе.
Вступайте в ряды кузьмичей! Вместе мы сокрушим эту прогнившую футбольную систему и завоюем Европу!
Кузьма Ультрас. Услышьте наш рёв!!!

Автор статьи:   Антон СТЕНДЕР 

Категория: Фанатская трибуна | Просмотров: 1023 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0
2 Шило   (03.08.2012 14:49) [Материал]
судя по всему лашик - это ты. Не можешь срать - не мучай жопу. Твой высер тут никому не нужен. Болеют - молодцы.

0
1 Дамир   (03.08.2012 10:01) [Материал]
Автор убейся об трибуну в своем фанатском секторе,когда кричит весь стадион,вас 20х лашиков даже не слышно)))

0
3 tagir   (03.08.2012 16:14) [Материал]
нас не слышно!да вы лучшебы к нам присоединялись\

0
4 Стендер   (04.08.2012 08:20) [Материал]
biggrin Рад, что этот стёб вызвал у тебя спазмы)) Видимо себя узнал)
Скажи мне вот что: когда это весь стадион кричит? Какие кричалки?
Только когда гол забьют, некоторые прыгают от радости, а так все языки засунули в одно место.
Собственно приходи на наш сектор и поболей с нами, тогда почвствуешь разницу.
Если сам боишься прийти, приходи с друзьями)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]