18:48
Окжетпес-Иртыш

Сегодня прошел перенесенный матч 5 тура Чемпионата Казахстана.

Встречались команды Окжетпес (Кокшетау) и Иртыш (Павлодар).

Сегодня Окжетпес более менее встрепенулся и видно что была проделана работа над ошибками. В 1 тайме игра была с небольшим преимуществом футболистов Иртыша они выжали максимум из своих моментов.

Уже на 3 минуте матча Георгий Даскалов реализовал пенальти, что явно не входило в планы Герасимца. На 22 минуте Мальцев удваивает преимущество Павлодарцев. 1 тайм закончился со счетом 2-0 в пользу Иртыша.

2 тайм начался с атак Окжетпеса и это принесло свои плоды. На 69 минуте с правого фланга произоел навес в штрафную где Юрий Дяк забил гол в ворота Давида Лории 2-1. Тут же произошел ответ Павлодарцев  Шабалин на 73 минуте и Мальцев на 79 минуте делают счет 4-1. На 83 минуте за удар по ногам получает красную карточку Александр Круцкевич. На 87 минуте вышедший на замену Максим Чудинов с пенальти ставит окончательный счет 4-2

Просмотров: 680 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 0.0/0