Главная » 2010 » Апрель » 29 » Отчет о матче Окжетпес-Иртыш
14:36
Отчет о матче Окжетпес-Иртыш

ОКЖЕТПЕС - ИРТЫШ 2:4 (0:2)
Голы: Даскалов 4 пенальти (0:1), Мальцев 23 (0:2), Дяк 70 (1:2), Шабалин 73 (1:3), Мальцев 79 (1:4), Чудинов 89 пенальти (2:4)
Предупреждены: Круцкевич 15 - Михайлюк 27, Ахметов 31
Удален Круцкевич 80
ОКЖЕТПЕС: Рихард (к), Алиев, Гайнуллин, Кучма, Малаховский, Новиков (Чудинов 79), Дяк, Нургалиев, Круцкевич, Мокроусов (Абдукаримов 62), Самохин (Гарифуллин 87)
Резерв: Кирбятьев, Леденев, Старновский, Глазюков
ИРТЫШ: Лория (к), Чернышов, Говедарица, Василевич, Ахметов, Михайлюк (Гумар 85), Шомко, Иванов (Биркурманов 86), Шабалин, Мальцев (Головешкин 82), Даскалов
Резерв: Калмыков, Жалмагамбетов, Андреев, Крюков
Судьи: Карлибаев (Уральск), Бельский, Чжен (оба - Тараз)
Кокшетау. "Жастар". 1 500 зрителей.

Во второй игре подряд на старте игры не везет кокшетауским футболистам. Если в прошлой игре с «Атырау» пропустили быстрый гол на 9-й минуте, то в этой игре – на 4-й. Кто-то из игроков «Окжетпеса» в своей вратарской рукой изменил направление мяча, за что арбитр указал на точку. Георги Даскалов уверенно пробил в левый угол, туда же полетел и Даниил Рихард, но не успел за мячом.
В основном игра проходила в центре поля. После забитого гола павлодарцы подкарауливали соперника на контратаках, что и дало плоды. Замешкавшись с передачей, Евгений Новиков потерял мяч в центре поля. Несколько павлодарцев ринулись в атаку, мяч оказался у Глеба Мальцева, который ушел влево, обыграл защитника и сильно послал мяч в дальнюю «шестерку». При счете 0-2 команды ушли на перерыв.
Большая часть событий произошла именно во второй половине. Начнем с того, что «Окжетпес» отыграл один мяч на 70-й минуте. Юрий Дяк головой замкнул навес во вратарскую и перевел снаряд в дальний угол. Несмотря на это, в следующей десятиминутке «Иртыш» забил еще два гола. Павлодарцы оккупировали вратарскую и прилегающую к ней территорию. Защитник в очередной раз выбил мяч из пределов штрафной, где его подхватил Павел Шабалин. Не долго думая, он практически с угла штрафной низом послал снаряд в дальний угол и был точен. Затем и Мальцев распечатал тот же угол. Войдя во вратарскую зону, Глеб убрал на замахе защитника и левой ногой низом уложил пятнистого в сетку.

Под занавес матча, вышедший на замену Максим Чудинов с пенальти отквитал еще один мяч. Конец обильной голами игры. Итог – 2:4.

Пресс-служба ФК «Окжетпес»

Просмотров: 658 | Добавил: AutoCity | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 Aigerim   (30.04.2010 12:07) [Материал]
блин пиплы отпишитесь об игре на форуме плиз... такой матч пропустила((( личное мнение болела все равно объективнее...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.